автоспорт
Сергей Вязович

Пилот команды «МАЗ-СПОРТавто» Сергей Вязович раскрыл некоторые подробности предстоящего участия команды Минского автозавода в ралли-марафоне «Дакар-2015», который стартует 4 января 2015 года и пройдет по территории Аргентины, Чили и Боливии...

Прочесть / Комментариев: 2
WEC

Что за странный вопрос? Конечно же, в гибридной силовой установке прототипа Toyota TS040 - Hybrid, развивающей в совокупности 1 000 лошадиных сил! Не верите? Тогда взгляните на финишный протокол 6 часов Шанхая, шестого этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Игнат Бобрович

Гонщик Игнат Бобрович: хватило бы годовой зарплаты одного хоккеиста, чтобы отечественный автоспорт шагнул на качественно новый уровень

Автодром Moscow Raceway

Автодром Moscow Raceway официально получил обновленную лицензию на высшую категорию Международной автомобильной федерации (FIA). Эта лицензия дает возможность проводить этап «Формулы-1».

Нюрбургрин

Контрольный пакет акций немецкой трассы Нюрбургринг в Германии выкупил российский бизнесмен, совладелец холдинга «Фармстандарт» Виктор Харитонин. Сделка стала возможной после того, как компания Capricorn, планировавшая выкупить гоночный трек, не смогла вовремя погасить платежи, сообщает Autonews.

WTCC

«От Фанхио в 1957-м к Печито в 2014-м», – гордо гласит баннер на официальном сайте WTCC. Конечно, Хуан Мануэль в мировом Туринге не побеждал. Просто потому, что в 50-е годы прошлого века этой гоночной серии еще не существовало. Хосе Марию Лопеса, взявшего вчера титул в этой серии с легендарным пятикратным чемпионом объединяет лишь национальная принадлежность.

Ирина Иванчикова

Никогда не поверю, что женщине, во всяком случае, такой как я, может не понравится автоспорт. Обилие красивых автомобилей, не менее привлекательных хозяев «железных коней», а также атмосферы драйва, экшена и настоящего праздника в кругу людей, которые, не побоюсь этого слова, горят и живут этим видом спорта. Я лично присутствовала только на двух дисциплинах – это скоростное маневрирование и трековые гонки, и свое сердце отдала первой. 

автогонки в классе Туринг

Десятый этап чемпионата мира по автогонкам в классе Туринг досрочно принес заводской команде Citroën титул в зачете производителей. А Хосе Мария Лопес сделал еще один шаг на пути к чемпионскому титулу для себя лично.

МАЗ-СПОРТавто

Гоночная команда "МАЗ-СПОРТавто" активно готовится к своему 4-му старту на "Дакаре". Ралли-марафон пройдет с 4 по 17 января 2015 года по территории трех стран: Аргентины, Чили и Боливии. На этот раз пресс-служба МАЗа планируется весьма масштабное освещение гонки с использованием телевизионных, радио и интернет источников!

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
6 этапа WEC 2014

Да еще и двойной! Дважды уступив Audi вершину подиума (по итогам 24 часов Ле Мана и 6 часов Автодрома Америк), Toyota отметилась победным дублем на домашней трассе Фудзи.

Страница 8 из 76 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by