автоспорт
Михаил Алешин

Российский пилот Михаил Алешин участвующий в американской IndyCar Series, в субботу попал в тяжелую аварию на тренировке перед финальной гонкой года. В медицинском центре Loma Linda у гонщика были диагностированы сотрясение мозга, переломы ребер и ключицы, а также внутренняя травма грудной клетки. По заявлению врачей, Алешин находится в тяжелом, но стабильном состоянии.

Ильгизар Мардеев

24 августа во время езды на квадроцикле в России рядом с базой отдыха «Пихта» погиб Ильгизар Мардеев. Бывший автогонщик «КАМАЗ-Мастер» ехал по грунтовой дороге на квадроцикле и, не вписавшись в поворот, врезался в дерево. В результате столкновения Ильгизар Мардеев получил травмы несовместимые с жизнью.

Прочесть / Комментариев: 1
BY Racing

23-24 августа на трассе «Бикерниеки» в Риге буден дан старт предпоследнему этапу международной серии гонок на длинные дистанции Baltic Endurance 2014. В числе участников ожидается и белорусский экипаж Егора Ермаковича и Игната Бобровича, выступающий на Alfa Romeo 155.

МАЗ

Семьдесят лет назад, в августе 1944 года, началась история Минского автозавода. В 2000 и 2001 по итогам сезонов команда «МАЗ-Яровит» становился чемпионом Европы по трак-триалу. Начиная с 2012 года, команда «МАЗ-СПОРТавто» участвует в мировых ралли-рейдах, в том числе «Дакар».

WTCC

Сенсационно закончился восьмой этап чемпионата мира по "турингу", который в минувший уик-энд проходил в Аргентине, на Autodromo Termas de Rio Hondo: автомобиль российского производства впервые в истории этой престижной гоночной серии пробился на подиум! Чудо сотворил экс-чемпион мира Роберт Хафф - это он привел LADA Granta на финиш второй!

WTCC

Выступить лучше, чем это сделал на домашнем для себя этапе WTCC лидер чемпионата текущего года Хосе Мария Лопес, просто невозможно. Если год назад на трассе Autódromo Termas de Río Hondo он победил только во второй гонке, то вчера – в обеих.

Вадим Гитлин

Третий этап европейского первенства Ferrari Challenge, прошедший в чешском Брно в конце июня, отметился победой Вадима Гитлина. Благодаря действующим в серии правилам пятое время в квалификации обернулось стартом с поул-позиции, и этой возможностью пилот воспользовался в полной мере: с момента старта и вплоть до финиша он оставался лидером гонки, сумев оставить позади более опытных соперников!

SunDay AutoGrodno.by 2014

Спорт, тюнинг, аэрография, ретро-автомобили, новинки авторынка, красивые девушки и модные диджеи – именно такой задорный и бодрящий коктейль предложили организаторы фестиваля в Гродно.

Автоспорт

Активное развитие получил автоспорт в России. А что у нас происходит? Будет ли прибыльным автоспорт в нашей стране?

Прочесть / Комментариев: 1
КВАДРО-ТРОФИ 2014

В рамках VI международного фестиваль-слета любителей активного отдыха «Экспедиция-Tour2014», 2 августа приглашает всех любителей экстримального заезда на квадроциклах поучаствовать в соревновании «Квадро-трофи 2014»

Страница 10 из 76 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by