автоспорт
Крос под Витебском

В ближайшие выходные под Витебском пройдёт 1 этап чемпионата и первенства Республики Беларусь по автокроссу! Два дня напряженных заездов . В субботу и в воскресенье - "боевые" заезды.

автокросс

17-18 октября в Витебском районе (агрогородок Тулово) пройдут республиканские соревнования по автокроссу, которые приурочены ко Дню автомобилиста и дорожника.

автокросс в Орше

Орша примет 4-й этап чемпионата Республики Беларусь по автокроссу. Гонка пройдет 27-28 июня на трассе, расположенной в черте города, близ Кутеенского монастыря. Всего же Чемпионат состоит из 5-ти этапов и уже близится к своему завершению. 

автокросс
В ближайшие выходные, 30-31 мая, в Гродно пройдет 3 этап чемпионата Беларуси по автокроссу, посвященный памяти мастера спорта и судьи высшей национальной категории по автоспорту Надежды Белько.
 
Кросс

В предстоящие выходные рядом с поселком Тулово, что под Витебском, состоится Кубок Беларуси по автомобильному кроссу. Ожидается, что в заключительной гонке сезона примут участие не только сильнейшие кроссмены Беларуси, но и пилоты из соседней России.

Прочесть / Комментариев: 2
Автокросс

4-5 октября 2014 года в Кардымовском районе на автополигоне «CAR_dымово» пройдут открытые соревнования по автокроссу «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК».

Надежда Белько

В ближайшие выходные, 31 мая – 1 июня, в Гродно состоится второй этап чемпионата Беларуси по автокроссу, посвященный памяти мастер спорта и судьи высшей национальной категории по автоспорту Надежды Белько.

Прочесть / Комментариев: 1
Автокросс

Опубликованы предварительные даты проведения соревнований по автотреку в классе «Народный». Организатор призывает уже начать подготовку к летнему сезону, который будет состоять из 3-х этапов.

Прочесть / Комментариев: 2
Кросс

В ближайшее воскресенье на территории экстрим-полигона «Кутеенка» в Орше пройдут Открытые соревнования по автомобильному кроссу. Первый этап серии под названием «Славянский кубок - 120 лет мировому автоспорту» будет посвящен 25-летию вывода советских войск из Афганистана.

Кросс в Орше

16 февраля пройдут открытые соревнования по автомобильному кроссу «СЛАВЯНСКИЙ КУБОК-120 лет мировому автоспорту», посвященные 25-летию вывода советских войск из Афганистана!

Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by