автоспорт

Ночь, зима, слабоосвещённые просёлочные дороги, бездорожье... Водители часто оказываются в трудных условиях. С лампами RacingVision вы получите легальную возможность водить машину так, как будто вы участник авто ралли.

17 декабря 2016 г. в клубе "MADISON" (г. Минск, ул. Тимирязева, 9) состоится торжественное награждение победителей и призеров многоэтапных соревнований 2016 года по автомобильному спорту. 
 

 

Прочесть / Комментариев: 2

Приглашаем судей на семинар "Действия судей в аварийных ситуациях во время проведения соревнований по автоспорту". 

Благодаря мощному световому лучу водители смогут видеть дальше. За счет особой конструкции горелки мощность светового потока возрастает, что повышает безопасность и эффективность лампы.

Русских Вячеслав Сергеевич, мастер спорта СССР, тренер, судья по автоспорту, член БАФ, нуждается в проведении второй операции по замене тазобедренного сустава.
Автомобильные лампы NARVA

Автомобильные лампы NARVA являются самыми долговечными и самыми надежными лампами по доступной цене. Прекрасно отрегулированный процесс производства, новейшие технологии PHILIPS, владеющего брендом, и 65-летний опыт – залог надежности всех изделий NARVA. Narva - эксперт в сфере автомобильного освещения. Продукция подвергается всестороннему тестированию на протяжении всего производственного цикла. Постоянный контроль качества и надежность - главные ценности продукции NARVA. Забота о покупателе начинается с качественной продукции и доступных цен. С учетом перегруженности современных автострад очень важно, чтобы  водители могли позволить качественное и надежное освещение.

В отличие от других комплектов, для установки наших ламп не требуются специальные инструменты. Благодаря усовершенствованной технологии они обеспечивают превосходное освещение и очень удобны в использовании. Выполнив четыре простых операции, вы сможете самостоятельно осуществить профессиональную установку без специальных инструментов.

Narva имеют новый логотип

С начала апреля 2016 года бренд  встречает нас с новым дизайном. Широкий ассортимент автомобильных ламп Narva соответствует самым высоким стандартам качества, следуя строгим немецким, европейским и международным нормам. Инновационные продукты в области освещения Narva отличаются высоким качеством и надежностью по доступной цене. 

МАЗ на ралли-рейде Золото Кагана 2016

В субботу финишировал ралли-рейд "Золото Кагана". КАМАЗы одержали сенсационную тройную победу в абсолютном зачете: Каргинов - первый, Мардеев - второй, Шибалов - третий. Но и МАЗы хорошо себя показали под Астраханью: экипаж Александра Василевского (№306) занял четвертое место в зачете грузовиков и пятое (!) в абсолютном, пропустив вперед только BMW X3 Виктора Хорошавцева и Андрея Самарина. МАЗ №308 (Синебок / Вишневский) занял шестое место в зачете Т4.

Страница 1 из 76 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by