автоспорт
трековая гонка

Резко наступившая оттепель поставила зиму на паузу: на смену снегу и льду пришла грязь и слякоть. Не лучшие условия для проведения зимних гонок, да еще с говорящим названием Горячий лед! Но организаторы решили не менять планы и запустить чемпионат страны по треку в назначенную дату. Что из этого вышло, расскажет наш фоторепортаж.

Трековая гонка 31 января 2016

31 января на стадионе "Заря" в Боровой пройдут трековые гонки, не взирая на погоду! В зависимости от покрытия трассы будет принято решение, на какой резине поедут участники: летняя или зимняя. 

летняя трековая гонка
24 мая поклонники трековых автогонок на стадионе «Заря» вновь смогли увидеть сильнейших автогонщиков республики. На протяжении 3-х этапов они будут бороться за право обладания заветным Кубком. Несмотря на небольшое количество участников и формата гонок по таблице 9, гонка получилась динамичной, интересной и порадовала всех, кто пришел на стадион "Заря".
Большие гонки

Приглашаются любители автоспорта 24 мая (воскресенье) на стадион «Заря» в Боровую к 12.00, где состоится старт  1- го этапа Кубка Беларуси по летним трековым гонкам. Традиционно эти соревнования проходят под названием «Большие гонки», которые фактически являются аналогом известных соревнований «Горячий лед», только проводятся не на льду, а на грунтовом покрытии. Трековые гонки интересны, прежде всего, своей контактной борьбой.

autosport.by

1 марта на стадионе «Заря» в Боровой состоится финальный этап самых зрелищных гонок в Беларуси по зимнему треку – «Горячий лед» – 2015. Здесь есть все – великолепное мастерство пилотов и контактная борьба, радость победы и горечь поражения

В  субботу  7 февраля под Минском в п. Боровая состоялся 1-ый этап Кубка Беларуси по автокроссу. В этом году из четырех этапов в статусе кубка РБ, два будет проведено в Боровой.

Зимний трек

Чемпионат Беларуси по зимним трековым гонкам, традиционно проходящий под названием «Горячий лед» с 1999 года, переходит в завершающую стадию – 15 февраля состоится 3-ий этап этих зажигательных соревнований. Здесь есть все – высочайший накал борьбы, драматизм, состояние праздника и высочайшее мастерство пилотов!

Чемпионат «Горячий лед», впервые прошедший в 1999 году, уверенно шагает уже много лет, собирая огромное количество своих поклонников на стадионе. Ледовые гонки особенно интересны своей непредсказуемостью и отчаянной борьбой спортсменов. В этом году, как и в 2014, погода внесла коррективы в предварительный календарь чемпионата Беларуси по зимним трековым гонкам ” Горячий лед”- 2015.

Трековая гонка

Старт нового чемпионата страны по автомобильному треку вновь перенесен – на этот раз на 25 января. Причина – неблагоприятные погодные условия, приведшие к отсутствию снега. Хотелось бы верить, что через две недели сезон у трековиков все же начнется, ведь в этом году четырехэтапная серия проводится по измененным правилам!

Зимний трек

Первая гонка зимнего Чемпионата по трековым гонкам запланирована на 11 января 2015 года! В новом сезоне насчитывается 4 этапа. Кстати гонки будут проходить по обновленным  правилам…

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by