автоспорт

В эти выходные в городе Быхов (Могилевская область) пройдут Финальный этап открытого Чемпионата Республики Беларусь (BDRC) и заключительный этап открытого Кубка городов по гонкам на ¼ мили, а также Финал соревнований по автозвуку и тюнингу ЕММА Беларусь. 

Финальный VI этап открытого Кубка городов Республики Беларусь по Дрэг-рейсингу «NARVA 2016» прошел в рамках грандиозного фестиваля "МОТОР-ФЕСТ 2016”, который состоялся 1 октября на площадке аэродрома "Зябровка”. Принять участие приехали 33 участника со всех уголков Республики.

Наверняка вы уже вернулись из отпусков и "втягиваетесь” в повседневные хлопоты, а мы не устаем делать гонки! Минский 5050 Racing Club и команда 402.by ждут вас 17 сентября в 15:30 на полигоне "Липки” (в 2-х километрах от МКАД).

4 сентября на старом аэродроме в г. Лепеле (Витебской области), где теперь площадка ДОСААФ, пройдут гонки на ⅛ мили. Начало регистрации участников в 11:00, всех зрителей и желающих проехать по телеметрии приглашаем к 12:00.

Попробовав однажды, уже нет возможности остановится. К такому выводу пришли спортсмены и организаторы, и вновь на аэродроме в Клепачах пройдут заезды на ускорение по треку длиной 402 метра на время.

Теперь можно самому выбрать себе соперника и ЗАЖЕЧЬ... бензин... сцепление... или мотор...

Крупнейший авто-мото фестиваль Могилёвской области TUNING & DRAG-RACING пройдет 20 августа на бывшем военном аэродроме в 120 км. от Могилева (между г. Климовичи и г. Кричев).

Уже в эти выходные  - 5 августа (перенос гонок запланированных на 29 июля из-за дождя) команда организаторов 5050 Racing Club  совместно с 402.by проведут свободные заезды по профессиональной телеметрии на четверть мили для всех желающих на полигоне "Липки”.

До третьего этапа открытого Кубка городов "NARVA 2016” остались считанные дни.

Вы слышали про Drag  Racing, но не видели эти гонки в живую?

Драг рейсинг в Липках

Нас ждут не простые выходные, сразу 2 мероприятия: DRAG RACING в Липках и MAX fest в Мозыре в 24 и 25 июня

Страница 1 из 17 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by