автоспорт
Дрифт в Могилеве

Площадку аэропорта «Могилев» организаторы не променяют ни на одну другую: огромная территория, идеальный асфальт и самолеты, которые 14 августа уступят взлетно-посадочное поле спорткарам в управляемом заносе. Благодаря благоприятным условиям для дрифта, трасса здесь всегда интересная и «ходовая» — постановка автомобиля в занос происходит на скорости до 150 км/ч. Это настоящая проверка возможностей автомобиля и мастерства его пилота. Именно поэтому к этапу в Могилёве спортсмены готовятся с особенной тщательностью.

Дрифт в Логойске 2016

Традиционно этот этап проходит в ночном режиме - парад участников и заезды ТОП-16 начались в 20.00, а финальные заезды проходили уже после полуночи при свете прожекторов и фонариков зрителей.

Дрифт в Логойске

23 июля 3-й этап чемпионата Беларуси по дрифту под рев моторов и бодрый голос шоу-мена Артема Рыбакина будет греметь недалеко от белорусской столицы – в Логойске. Именно здесь берёт своё начало история управляемого заноса в Синеокой: в 2009-ом году местная площадка первое официальное мероприятие в стране, поэтому к подготовке логойского этапа организаторы всегда подходят с особой тщательностью. Соревнования традиционно встретят зрителя экстремальным шоу на пике эмоций и на пределе возможностей гонщиков. Но главное здесь — уникальная атмосфера, которой не могут похвастаться другие этапы чемпионата.

#OLDCITYDRIFT

Чемпионат Беларуси по дрифтингу перемещается на запад - 26 июня второй этап борьбы за титул чемпиона примет город Гродно — #OLDCITYDRIFT. В новом сезоне гонка сменит привычное место и пройдёт на совершенно новой локации — площадке ТЦ OldCity — и с абсолютно новой конфигурацией трассы. Несомненными плюсами новой площадки станут отличное расположение и прекрасная инфраструктура — пока дамы будут увлечены шоппингом, господа смогут насладиться заездами лучших пилотов чемпионата Беларуси.

дрифт в Минске
У любителей дрифта опять были счастливые выходные. Еще совсем недавно прошло солнечное открытие сезона 2016 года в Пинске, и в мае состоялась грандиозная гонка в Минске - 1 этап EEDC, по традиции с дождем.

В преддверии этапа чемпионата Восточной Европы по дрифтингу #Gdrivedrift, который состоится 15 мая в столичном аэропорту Минск-1, пилоты команды G-Drive встретились с фанатами. Сергей Сак, Аркадий Цареградцев и Георгий Чивчян, более известный как Гоча, провели автограф- и фотосессию, а также ответили на интересующие вопросы за чашечкой ароматного кофе на заправке сети партнеров команды «Газпромнефть».

Дрифт в Минске 2016

В Минске соберутся дрифтеры стран Восточной Европы. Ожидается, что приедут и мировые звезды автоспорта, в том числе участник Чемпионата Мира по дрифту Георгий Чивчян (Гоча) ! Всего же в заездах примут участие около 50 пилотов. Заезды пройдут на территории старого аэропорта Минск-1, который сейчас не используется для посадки регулярных самолетов. Аэропорт имеет очень удобное расположение, а огромная площадка позволяет разгоняться до 150 км/ч перед входом в занос! Рядом с площадкой «вырастут» многоуровневые зрительские трибуны.

Дрифт в Пинске

Закончился отсчет холодных деньков до начала нового дрифт-сезона. Два дня над Пинском стоял рев машин и пробивался дым, производимый пилотами Белорусского чемпионата по дрифтингу. И хотя в субботу целый день шел дождь, в воскресенье, несмотря на все прогнозы, было тепло, солнечно и дымно.

Дрифт в Пинске 1 мая

В ближайшие выходные в Пинске пройдут захватывающие гонки - 1-й этап чемпионата Беларуси по дрифтингу! Гонка пройдём по обновленным правилам, а следовательно, будет ещё зрелищнее. Что же нового?   

Дрифт-тренировка в Пинске 2016

Все сильнее и сильнее автоспорт, во всех его проявлениях, входит в нашу жизнь. Из всего многообразия каждый может выбрать то, что по душе именно ему. Еще несколько лет назад немногие люди в нашей стране знали, что такое дрифт, а сегодня Чемпионат по дрифтингу собирает большое количество зрителей и спортсменов. 

Прочесть / Комментариев: 1
Страница 1 из 31 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by