автоспорт
джип для спорта
- Тут главное - вовремя понять, когда машина из городской окончательно превращается в "боевую", и остановиться, - с хитрым прищуром сказал механик, устанавливая нелинейный "бодик" на наш "внедорожник за 5000 долларов". - А то будешь потом, как я, возить ее исключительно на лафете…
- А что у тебя за машина такая, что ее на лафете нужно возить?
Календарь 2015 года

Не так давно  общественное объединение  «БАФ» на своем сайте опубликовало официальный календарь  по автоспорту на 2015 год.  Если верить этому «расписанию»  то  2015 год должен получиться очень насыщенным и интересным. Хотя если смотреть тенденцию прошлых лет, то  в суровых реалах данная таблица на протяжении года значительно редеет и теряет  ряд соревнований, к тому же даты проведения большинства остаются достаточно условными, и носят скорее предварительных характер. 

Прочесть / Комментариев: 9
Марк Уэббер

Экс-пилот Формулы-1 Марк Уэббер, пересевший в нынешнем сезоне за руль заводского спортпрототипа Porsche 919 Hybrid, потерпел в минувшее воскресенье тяжелую аварию в Бразилии, после чего был госпитализирован и провел ночь в местной больнице.

Прочесть / Комментариев: 1
Energy of Road

Любители бездорожья решили првоести небольшое соревнование для начинающих джиперов , квадроциклистов и мотоциклистов. Мероприятие под названием Energy of Road пройдет в 333-й день уходящего года, а именно 29 ноября! 

WTCC
Роберт Хафф на заводской LADA Granta 1.6T завершил сезон WTCC 2014 года победой в Макао! Как и новый чемпион Хосе Мария Лопес.
7-й этап WEC 2014

Гонщики заводской команды Toyota в гонке 6 часов Бахрейна не финишировали даже в десятке сильнейших абсолютного зачета. И все равно досрочно, за этап до конца, стали чемпионами мира в гонках на выносливость.

Сергей Вязович

Чем больше побед, тем гонщик становится популярнее и больше появляется поклонников. После очередной победы на ралли-спринте и торжественной отправки спортивной техники на предстоящий ралли-марафон "Дакар" на нашем сайте пользователь под ником Татьяна опубликовала стихотворение, посвященное Сергею Вязовичу... 

Прочесть / Комментариев: 1
МАЗ-СПОРТавто

Сегодня в Минске была представлена команда (на соревнования поедут три экипажа) и автомобили МАЗа, которые отправятся в Латинскую Америку для участия в «Дакар-2015». Болиды уже в понедельник отправятся во французский порт Гавр, откуда продолжат путь в Буэнос-Айрес.«Эта команда будет представлять не только завод, но и всю Беларусь», — подчеркнуло руководство предприятия.

МАЗ-СПОРТавто

9 ноября российская команда "КАМАЗ-мастер" торжественно отправила свои гоночные грузовики на "Дакар-2015": колонна техники вместе с "боевыми" экипажами взяла курс во французский порт Гавр, где машины пройдут первичные технические проверки, а затем будут погружены на паром организаторов ралли-рейда и отправятся в Южную Америку.

Прочесть / Комментариев: 5
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
Гонки на выносливость 2015

Международная автомобильная федерация опубликовала официальный календарь чемпионата мира по гонкам на выносливость на 2015 год.

Страница 7 из 76 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by