автоспорт
Ретро-Мото Фестиваль

Организатор 2-го Международного Ретро-Мото Фестиваля "Кола Часу 2014" приглашает 19 июля в центр экотуризма "Станьково" на свое мероприятие. Для посетителей выствки будет организована интереснейшая программа!

SunDay 2014

19 июля Гродненский регион в очередной раз станет местом сбора лучших автомобилей не только Беларуси, но и эксклюзивных машин из России, Польши и Литвы на пятом фестивале автомобилей “SunDay AutoGrodno 2014″, который с прошлого года получил статус международного.

МАЗ-СПОРТавто

Белорусская команда «МАЗ-СПОРТавто» в очередной раз доказала, что уже способна бороться за призовые места на ралли-рейдах. 12 июля завершился российский этап чемпионата России по ралли-рейдам – «Великая степь», в котором участвовала белорусская команда в составе трех экипажей.

Прочесть / Комментариев: 2
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
МАЗ

Пилот белорусской команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергей Вязович выиграл в среду пролог стартовавшего в Элисте ралли-рейда "Великая степь": дистанцию 3,5-километрового спецучастка он преодолел за 2 минуты 51 секунду!

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
Ралли-рейд

Белорусская команда "МАЗ-СПОРТавто" отправилась в Россию на участие в ралли-рейде "Великая степь", который пройдет с 9 по 12 июля в Калмыкии и Астраханской области. 

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
7-й этап WTCC

Чемпионат мира по автогонкам в классе Туринг и Формула-1 становятся все более похожими друг на друга. Седьмой этап WTCC, который в минувшие выходные прошел на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии, продемонстрировал это, пожалуй, наиболее явно.

Renault sport trophy

В ближайшее время Renault Sport Technologies представит широкой публике свое последнее творение — спорт-кар Renault Sport Trophy. Мировая премьера этого автомобиля с эффектным дизайном и уникальными техническими характеристиками состоится на Московском международном автосалоне (ММАС), который пройдет с 27 августа по 7 сентября. В настоящее время автомобиль проходит серию испытаний перед тем, как принять участие в Мировой серии Renault 2015 года.

WEC

Все должно было закончиться по-другому! В этом году победа в восемьдесят второй по счету гонке 24 часа Ле Мана должна была увенчаться триумфом Тойоты, так удачно – двумя победами – начавшей сезон чемпионата мира по гонкам на выносливость. Но удача оказалась на стороне Audi. Причем не случайно.

Autosport.by в VK

Ежегодно интерес к автомобильному спорту в Беларуси возрастает. Безусловно, самой массовой дисциплиной остается дрифт! Пожалуй, это самый любимый вид автомобильного спорта в нашей стране среди болельщиков.

Прочесть / Комментариев: 1
Рекорд скорости

Renault Sport представляет новый рекорд спортивного Megane на легендарной «Северной петле» Нюрбургринга. Этот результат был показан на совершенно новом автомобиле ограниченной серии Megane R.S. 275 Trophy-R.

Страница 11 из 76 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by