автоспорт
4 этапа WEC 2014

И ведь начинали в команде Audi четвертый этап чемпионата мира по автогонкам на выносливость отнюдь не за упокой! Впрочем, без везения не обошлось и в техасском Остине.

Голденпорт Парк 2014

Победа гонщика на Chevrolet в WTCC – в принципе не новость. Случалось такое и в этом сезоне при тотальном доминировании заводской троицы Citroën. Но российская LADA на девятом этапе чемпионата, прошедшем вчера на трассе Голденпорт Парк близ Пекина, столицы Китая, усилиями Роба Хаффа поистине сотворила историю.

Буг-фуд в Беларуси

Двигатель от фуры Scania, кузов от УАЗа, база ГАЗ 66 и кожаные электро-сиденья с обогревом от BMW - это лишь краткий список того, из чего механики клуба «Беловежские зубры» собрали своего монстра.

Прочесть / Комментариев: 2
Реплика Mclaren F1

24-летний житель Солигорска Данила Тюфтин буквально на коленке собрал реплику Mclaren F1. Сейчас парень продает машину за 38 тысяч долларов. 

Прочесть / Комментариев: 1
Симонян

6-7 сентября в Бельгии на автодроме SPA-Francochamps с длиной круга 7003,95 м (рекорд круга - M.Шумахер 1'43''726 (2002) (241,837 км/ч) в субботней гонке Джон Симонян Россия ИЛАРАВТО, стартовав 9-м, финишировал 3-м с отставанием после 14 кругов от лидера Чемпионата тайца Санди Штювика в 28"550. Это - высшее достижение на данный момент в спортивной карьере Джона, которая началась в 2013 году.

Formula Student Germany

Более 250 студентов – конструкторов, участников Международного конкурса юных конструкторов Formula Student Germany (FSG), получили поддержку компании Bosch.

Телепроект

Представляем вашему вниманию новый проект про беларуский автоспорт «Это моя Машина» Цикл передач про самые интересные, быстрые, мощные  машины нашей страны, из совершенно различных дисциплин. 

Прочесть / Комментариев: 13
МАЗ-СПОРТавто

В минувший вторник заводская команда "МАЗ-СПОРТавто" првоела тестовые заезды по тренировочной трассе протяженностью почти 7 км.

белорусский пилот

В минувшее воскресенье под звуки национального гимна над трассой Нюрбургринга был поднят белорусский флаг в честь победителя 14-й гонки сезона Юрия Кравчука. А накануне минчанин порадовал своих болельщиков серебром.

Прочесть / Комментариев: 1
МАЗ-СПОРТавто

Несмотря на сложные времена, "МАЗ-СПОРТавто", заводская команда Минского автозавода, выйдет на старт 37-го (по официальной статистике) "Дакара" - это подтвердила пресс-служба предприятия. Культовый в автосреде ралли-рейд пройдет по территории трех стран: Аргентины, Чили и Боливии. Старт - 4 января в Буэнос-Айресе, финиш - 17 января там же. Это будет уже седьмой "Дакар" в Южной Америке.

Страница 9 из 76 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by