автоспорт
ТОП-10 пилотов F1

Пилот Mercedes AMG Льюис Хэмилтон возглавил рейтинг лучших пилотов Формулы-1 прошедшего сезона, который по итогам традиционного опроса руководителей команд чемпионата составил британский журнал Autosport.

Михаэль Шумахер

Французская газета Le Parisien опубликовала в минувшее воскресенье интервью с экс-пилотом Формулы-1 Филиппом Стрейффом, из которого следует, что Михаэль Шумахер в настоящее время все еще не может разговаривать и только-только начинает распознавать людей, его окружающих. А если когда-нибудь в будущем семикратный чемпион мира и станет ходить, то только на костылях.

Гран При Сочи 2014

В ходе Генеральной ассамблеи FIA, прошедшей с 1 по 5 декабря в столице Катара, были подведены итоги года в мире автомобильного спорта. Дебютный Гран-при России Формулы 1, состоявшийся 12 октября в Сочи, удостоился награды как лучший Гран-при сезона.

Гран При Бразилии 2014

Нико Росберг одержал победу на Гран-при Бразилии. Однако даже если он повторит успех на финальном этапе в Абу-Даби, это не гарантирует ему завоевание чемпионского титула.

трасса Интерлагос

Гран-при Бразилии обычно закрывал собой сезон Формулы-1, но в этом году он стал предпоследним этапом, а честь финала отошла к трассе Яс-Марина в Абу-Даби. Но менее любимым пилотами Интерлагос от этого не стал, да и инженеры команд знают подход к трассе в Сан-Паулу. О подходах с точки зрения мотористов рассказывают специалисты подразделения Renault Sport F1.

Гран При США 2014

Участников Формулы-1 стало меньше, но шоу должно продолжаться. Потому на Автодроме Америк в техасском Остине публику в первую очередь интересовало сражение между двумя пилотами Mercedes за победу на Гран-при США.

РУль Формулы-1

Ничто в Формуле-1 не стоит на месте, и руль гоночного автомобиля является одним из регулярно изменяющихся элементов в гонках. Команда McLaren Mercedes F1 опубликовала интересную подборку эволюций руля болида Формулы-1 с 1969 года до наших дней.

Автодром

Сезон Формулы-1 выходит на финишную прямую. После трехнедельного перерыва чемпионат мира приезжает на Автодром Америк в Остине, штат Техас, где пройдет Гран-при США. Как поведут себя на этой трассе новейшие силовые установки, рассказывают специалисты подразделения Renault Sport F1.

Гран-при России 2014
Свершилось! После пары десятилетий ожидания на радость российским, да и не только российским фанатам Формулы-1 состоялся Гран-при России. Королева автоспорта посетила Сочи и осталась довольной увиденным.
Прочесть / Комментариев: 1
Гран-при России 2014
Буквально завтра олимпийский Сочи примет первый в истории Гран-при России. Эта трасса – terra incognita для всех без исключения (потому и традиционных цифр сегодня не будет), но кое-какими ожиданиями специалисты подразделения Renault Sport F1 все же делятся.
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by