автоспорт
Кола Часу 2016
25 июня впервые в Беларуси состоится 1-й специализированный РЕТРО-Базар и МОТО-Базар. Он пройдет в рамках  4-го Международного ретро-мото фестиваля  «Кола Часу 2016».
экстрим-шоу MotoExtremeFest 35×15

Папа застегивает на шестилетней Эле шлем, поправляет застежку на мотоботе и садит малышку на мотоцикл. Девочка лихо откручивает ручку «газа» и направляет свой кроссовый мини-байк KTM в сторону трамплина. Прыжок – и Эля парит над землей! Вы могли себе такое представить? Скоро это можно будет увидеть на масштабном экстрим-шоу MotoExtremeFest 35×15, которое пройдет в Минске 21 ноября. А в эту субботу, 17 октября, на Боровой к фестивалю готовились 6-12-летние спортсмены из специализированной детско-юношеской спортивно-технической школы по автомотоспорту.

HARLEY-DAVIDSON «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2015»

HOG Harley-Davidson Minsk приглашает 26 сентября всех на закрытие мотосезона HARLEY-DAVIDSON «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2015». Мероприятие пройдет в субботу на площади возле Дворца Спорта и закончится  парадом по городу.

Мотофестиваль

С 11 по 13 сентября в Пинском районе, на базе детского оздоровительного лагеря "Поречье", состоится байк-фестиваль. В программе заявлены мотопарад по Пинску, выступления стантрайдеров, конкурсы мотоциклистов и живая музыка. На территории фестиваля для гостей будут работать точки общепита, палатки с экипировкой и сувенирной продукцией. При желании можно также воспользоваться услугами стилиста-парикмахера, мастера перманентного тату или даже нанести аэрографию.

шоссейно-кольцевые мотогонк

6 сентября на картодроме в п.Боровая пройдет 6-этап Открытого Чемпионата Республики Беларусь по шоссейно-кольцевым мотогонкам и Кубок Содружества по шоссейно-кольцевым мотогонкам на скутерах, минимото и питбайках.

Белорусская сборная по мотоболу

Белорусская сборная уступила французам в матче за бронзовые медали Чемпионата Европы по мотоболу в немецком Куппенхайме.

Мотобол

Ничьей закончился первый матч чемпионата Европы 2015 по мотоболу в Германии между командами Литвы и Беларуси. 

Мотосезон

25 октября в Могилеве около 70 байкеров из разных городов Беларуси приняли участие в официальном закрытии мотосезона. В этом году мероприятие было посвящено памяти погибшего 16 октября в Могилеве байкера Василия Барчана. Именно поэтому на многих мотоциклах были повязаны траурные ленточки.

День мотоспорта

Большой мотоспортивный праздник прошёл в Боровой. Сразу же несколько соревнований проходили на протяжении трёх дней!

Мотокросс наций

27-28 сентября в латвийском Кегумсе прошло самое значимое событие в мире мотоспорта - Мотокросс наций! Представители 34 стран прибыли на трассу "Зельта Зиргс". Цель у всех одна - выиграть командный чемпионат мира и поднять над головой Кубок Чемберлена.

Страница 1 из 18 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by