автоспорт

1-3 июля на территории Борисовского района Минской области пройдет увлекательное внедорожное мероприятие "ЧерноМор-спорт 2016". Место старта, финиша и лагеря находится недалеко от д.Заручье (Борисовского р-на).

Брест ДжипФест 2016

24-26 июня в Брестском регионе состоится масштабный " Брест ДжипФест 2016 ". Это значит, что к нам в гости приедут внедорожники и квадроциклы с Польши, России и, конечно, со всей Беларуси.

GPS-трофи

В предстоящую субботу, 2 апреля, в Смолевичском районе состоятся необычные внедорожные соревнования "ЧерноМор: с добрым сердцем" - вместо стартовых взносов все участники GPS-ориентирования будут жертвовать средства на благотворительность. Выйти на старт может любой владелец квадроцикла или внедорожника, а для участников с детьми предусмотрены отдельные задания и призы. Заявки на участие подали уже более 70 экипажей!

организаторы внедорожных соревнований
Представим себе, что в вашу светлую, но наивную голову пришла мысль сделать соревнование! Отчего она вам пришла? Ну, тут есть варианты. Давайте рассмотрим в этой главе причины, которые могли бы побудить вас заняться организацией своего собственного соревнования!
Прочесть / Комментариев: 2
Трофи рейд

Не за горами 8 марта и любители off-road хотели сделать подарок для своих любимых! Однако, единственный в Беларуси трофи-рейд с обязательным условием - за рулём должна быть дама ОТМЕНЁН! Приносим извинения.

Прочесть / Комментариев: 3
Новый год 2016

Любители бездорожья встретят новый год 2016 в своей стихии! Празднование начнется уже 31 декабря и продолжится по 1 января 2016-го. В первый день нового года любители бездорожья проедут по подготовленному маршруту. Кстати, погода преподносит настоящие сюрпризы, но это не испугает настоящих искателей приключений! Итак, 31 декабря встречаемся и празднуем!

Прочесть / Комментариев: 2
Тайны Дриад 2015

Что может получиться, если в экипаже окажется триальный пилот с раллийным штурманом на почти стоком Mitsubishi III во внедорожном ориентировании? Ответ прост:  дрим-тим ))) Мы впервые попробовали себя в легком трофи-рейде, попали в ТОП-10 и получили массу удовольствия, начём с самого начала.

Прочесть / Комментариев: 3
Форсирование реки на Митсубиси Паджеро 3

Если вас когда-нибудь пригласят на прокладку маршрута для внедорожной гонки. Хорошо подумайте, стоит ли себя испытать! Ведь на первый взгляд звучит всё красиво: природа, свежий воздух, красивые виды, утром выезжаем, к вечеру возвращаемся, но есть маленький нюанс, если что-то пойдёт не так, возможно, задержимся. И здесь умный человек задумается, а что может произойти?

Прочесть / Комментариев: 2
Трофи-рейд

Трофи-рейд "Паплавы" пройдет 16-18 октября в Гродненской области. В этом году участников ждет много сюрпризов. Торжественный старт мероприятия назначен на пятницу, 16 октября. В этот же день пройдет и автомобильная выставка (с 8.00 до 10.00 на Советской площади города Гродно).

Внедорожное приключение «Liqua»

Внедорожное приключение «Liqua» возрождается! История проекта началась в 2003 году и стала одной из самых сложных и продолжительных внедорожных испытаний в Беларуси. Спустя 3-х летнего перерыва Организатор возобновляет гонку. И так…

Страница 1 из 12 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by