автоспорт

2 июня на испытательном полигоне в Липках Центр Контраварийной Подготовки Сергея Овчинникова провел благотворительную акцию для подопечных Белорусского детского хосписа "Обгоняя мечту". 

МАЗ-СПОРТавто

Во время проведения ралли-рейда "Беларусь Баха 2016" руководитель белорусской спортивной команды «МАЗ-СПОРТавто» поделился планами команды и рассказал, что сейчас стоит выбор участия команды на "Дакаре-2016" или в ралли-марафоне "Африка Эко-Рейс".

Прочесть / Комментариев: 5
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
Благотворительная акция

Акция пройдет 2 июня с 13:00 до 15:00 на Испытательном полигоне в Липках(Минский район). Ведущие автогонщики Беларуси прокатят детей Белорусского детского хосписа на раллийных и дрифтовых автомобилях, а также расскажут детям о безопасном поведении на дороге. Среди участников – призеры и чемпионы Беларуси по авторалли и дрифту, а также инструкторы Центра контраварийной подготовки. Спортсмены также пообщаются с детьми, расскажут об автоспорте и о том, как никогда не сдаваться.

Прочесть / Комментариев: 1
конкурс

Наш хороший друг картинг-клуб "Форсаж" проводит конкурс "Мисс-Драйв 2015" и приглашает девушек принять участие. Правила првоедения очень просты: необходимо добавить свою фотографию и набрать макисмальное количество лайков. Что получат девушки прошедшие в финальную часть конкурса?

Ретро Минск 2015

Около 100 ретроавтомобилей приняли участие в традиционном ежегодном слете старинных автомобилей «Ретро Минск», который проходил в столице Беларуси. История ретрослета в нашей стране началась с 2008 года и каждый год Организатор старается показать что-нибудь уникальное, так самым интересным автомобилем на этот раз стал американский Mercedes Simplex 1903 года выпуска с двигателем 2,5 л!

Прочесть / Комментариев: 9

Экипаж белорусской команды «МАЗ-СПОРТавто» в составе пилота Александра Василевского, штурмана Валерия Козловского и механика Антона Запорощенко занял шестое место в ралли-рейде «Золото Кагана — 2015», прошедшем в степях Астраханской области, сообщает БелТА со ссылкой на ОАО «МАЗ».

Итоги работы за 2014 год подвели на III пленуме совета Витебской областной организационной структуры ДОСААФ, прошедшем в марте в облисполкоме.

Итоги работы за 2014 год подвели на III пленуме совета Витебской областной организационной структуры ДОСААФ, прошедшем в марте в облисполкоме.

Autosport.by празднует 7-й День Рожденья!

Сайт autosport.by появился в интернете в 2008 году. Первые посетители увидели сайт 29 марта того же года! В тот день, согласно Google Analytics, сайт увидело 13 человек. С тех пор, на протяжении 7-ми лет autosport.by сообщает обо всех важных событиях белорусского автоспорта.

Прочесть / Комментариев: 4
Тэги : AutosportBY
Погиб зритель во время гонок на «Нюрбургринге»
Один человек погиб и еще несколько получили ранения из-за инцидента, произошедшего во время первого этапа одной из самых популярных автогоночных серий VLN на трассе «Нюрбургринг» в Германии, сообщает газета Bild.
Ретро Минск-2015

15-17 мая общественное объединение "АвтоАмерика" при поддержке партнеров проводит 8-й международный слет ретро- и классических автомобилей "Ретро-Минск-2015" в рамках совместной республиканской патриотической акции, посвященной году молодежи, а также юбилею Великой Победы.

Прочесть / Комментариев: 1
Страница 4 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by