автоспорт
Юбилей кольцевых гонок

Российская серия кольцевых гонок, Белорусская автомобильная федерация и старейший автомобильный журнал «За рулем» проводят пробег по Большому Минскому кольцу. 29 июля в 11:00 на трассе М2 в районе дома 220 по проспекту Независимости (ориентировочно) состоится старт торжественного пробега старинных автомобилей, посвященного общей истории белорусского и российского автоспорта.

Кольцевые гонки

В мае на российском автодроме «Смоленское Кольцо» состоялся первый этап Чемпионата Республики Беларусь по Автомобильным кольцевым гонкам.

Кольцо

В нынешнем сезоне чемпионат Беларуси по автомобильным кольцевым гонкам исключительно «выездной»: все этапы пройдут в России, на «Смоленском кольце». И его участники – преимущественно из России. Что и продемонстрировала первая гонка сезона, которая прошла под Смоленском в минувшие выходные.

BY-Racing

От виртуальных автогонок к реальным: белорусские гонщики, «выросшие» на Playstation, попробуют свои силы в настоящих гонках на выносливость

Прочесть / Комментариев: 3
Тэги : Интервью
Кольцевые  гонки
Кольцевые  автогонки, как, впрочем, и другие дисциплины белорусского автоспорта, нынче  переживают не лучшие времена: полноценного трека нет, спонсорской поддержки  тоже, участников по пальцам пересчитать можно… Достаточно сказать, что на  второй этап чемпионата страны по АКГ, проходивший 9 сентября в Быхове,  заявилось лишь восемь «кузовов» и три формулы. Впрочем, без ярких моментов не  обошлось…
Шоссейно-кольцевые гонки в Быхове
Быховский аэродром примет участников шоссейно-кольцевых гонок. 9 сентября (воскресенье) на старт выйдут кольцевики.
Кольцевые гонки набирают обороты
Суббота в Быхове выдалась горячей: в один день на территории местного аэродрома прошло сразу две автомобильных гонки. Сначала соревновались «маневристы», затем дело дошло до «кольцевиков»…
Кольцевые гонки возвращаются в Беларусь
5 июня на Быховском военном аэродроме стартовал участников I этапа Кубка Беларуси по автомобильным кольцевым гонкам. Заявилось всего 5 в классе «Туризм – 2000» и 3 спортсмена в классе «Формула 1600»!!!. Тем не менее было принято решение – провести гонку.
кольцевые гонки
16 октября в городе Быхов (Могилевская область), на бывшем военном аэродроме, прошел Кубок Беларуси по автомобильным кольцевым гонкам.
Фото ШКГ
17 июля на территории Быховского аэродрома прошел учебно-тренировочный сбор по шоссейно-кольцевым автомобильным гонкам. Благодарим Paparacci за преоставленные фотографии.

ФОТОГРАФИИ


Страница 1 из 2 1 2 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by