автоспорт
МАЗ-СПОРТавто

Заводская команда "МАЗ-СПОРТавто" планирует выйти на старт ралли-марафона "Дакар" в 2016-м году. В рамках подготовки к предстоящей гонке начата разработка новой версии гоночного грузовика.

Прочесть / Комментариев: 4
Автогонщик Виктор Янукович

Мастер спорта в категории автоспорт, экс депутат Верховной Рады, сын экс-президента Украины Виктора Януковича - Виктор Янукович младший погиб на Байкале. Его автомобиль Фольксваген Multivan наехал на невидимую под снегом границу между старым и новым льдом и провалился в полынью.

Команда

Несмотря на кризис, команда "МАЗ-СПОРТавто" рассчитывает построить новые машины и выйти на старт "Дакара-2016". Об этом журналистам рассказали во время пресс-конференции, посвященной участию спортивной команды Минского автомобильного завода в прошедшем марафоне и планам на новый сезон. 

Ралли-рейд

Международный ралли-рейд "Шелковый путь", или "Русский Дакар", как его уже начали называть между собой сами автогонщики, не состоится и в нынешнем году - об этом сообщил один из организаторов соревнования Семен Якубов. На официального сайте "Шелкового пути" появилось следующее заявление: "Оргкомитет хотел бы сообщить всем участникам и заинтересованным лицам, что в 2015 году ралли не может быть организовано".

Мотовелоэкспо – 2015

В прошлом году Международная выставка «Мотовелоэкспо» стала одним из ярчайших событий сезона. До открытия выставки 2015 года осталось около месяца. Что же приготовили организаторы помимо широкой экспозиции мотоциклов, велосипедов, комплектующих и аксессуаров?

КАМАЗ-мастер

"КАМАЗ-мастер" выставила на продажу автомобиль, на котором в 2002 году свой второй "Дакар" выиграл Владимир Чагин. В объявлении указано, что продается машина "в качестве выставочного образца либо автомобиля для поездок за город" с уточнением: "требуется специальная подготовка для водителя". Само собой…

autosport.by

Завершился “Дакар-2015”. Он стал самым успешным для команды Минского автозавода “МАЗ-СПОРТавто”. Один из его экипажей, в составе пилота Александра Василевского, штурмана Валерия Козловского и механика Антона Запорощенко в общем зачете среди грузовиков занял десятое место. После прибытия в Минск Александр Василевский дал интервью корреспонденту  газеты “Автодайджест”

autosport.by

Награждение спортсменов по итогам 2014 года состоится 21 февраля, в субботу, начало в 15:00 по адресу: г.Минск, пр.Победителей, 105, БГУФК (актовый зал, 1 этаж).


Автоспорт

Поддержка спортсменов-лидеров в автоспорте со стороны зрителей и бизнеса позволит автоспорту развиваться в непростой экономической ситуации.

Прочесть / Комментариев: 1
Моторшоу 2015

Белорусская автомобильная ассоциация (БАА) отказалась от проведения в 2015 г. в Минске выставки «Моторшоу». Причина - сложная ситуация на автомобильном рынке страны.

Страница 5 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by