автоспорт
Баха

22-24 июля под Лепелем пройдёт 2-й этап чемпионата Республики Беларусь по ралли-рейдам - баха "Лепельские Озера". На старте планируется около 25 экипажей. По сравнению с прошлым годом, длина трассы увеличена с 28 км до 40км (который нужно пройти 6 раз). Трасса пролегает по новым места по ухабистым дорожкам, на которой встречаются серьёзные броды, песок, танковая волна, скоростные прямики и, конечно, лесная узкая рулежка!

 
Прочесть / Комментариев: 3
ралли-рейд Главная дорога 2016

14-15 мая под Барановичами прошёл 1-й этап чемпионата Республики Беларусь по ралли-рейдам - "Главная дорога"! На страте 11 экипажей.

Джип-спринт

Джип-спринт – скоростная внедорожная гонка по пересеченной местности с естественными сложностями по замкнутому кольцу.  Что в ней сложного? Да, всё! Не верите? Попробуйте, испытать себя, а сейчас почитайте впечатления из первых уст…  

Прочесть / Комментариев: 5
Джип-спринт

16 апреля Республиканский Учебно-Спортивный Центр ДОСААФ проведёт контрольно-тренировочный сбор по дисциплине "джип-спринт". Непосредственное проведение сбора обеспечивает секция внедорожного спорта РУСЦ ДОСААФ. В предварительном списке участников - полтора десятка экипажей, в том числе на технике "дакаровского" уровня.

Джип-спринт в Борисове

До сих пор многие мои знакомые задают мне вопрос, для чего я участвую в гонках. Мой ответ прост: «для удовольствия». Следующий вопрос, а сколько стоит участие? Мой ответ: «дорого, но не дороже своих возможностей!». А теперь по существу о гонке.

тренировка ралли-рейд

В преддверии закрытия внедорожного сезона активные участники 4x4 провели тренировку на быстрой трассе и протрясли свои машины перед финальной скоростной гонкой, которая пройдёт в ближайшие выходные в Борисове

Баха Беларусь-2015

В белорусском зачете Чемпионата Республики Беларусь по ралли-рейдам «Баха Беларусь-2015» в категории спорт победил гродненский гонщик Иван Кузьминых на прототипе. Среди любителей в белорусском зачете лучшим оказался Юрий Гузовский на Toyota FJ.

Прочесть / Комментариев: 1
Баха Беларусь

С 29 по 31 мая 2015 года в Полоцке пройдёт ралли-рейд «Баха Беларусь-2015». Гонка является первым этапом Чемпионата Беларуси и третьим этапом Чемпионата России.

Прочесть / Комментариев: 2
Ралли-рейд «Золото Кагана 2015»

С 15 по 18 апреля 2015 года гостеприимная Астрахань, уютно расположившись на берегу великой реки Волги, распахнет свои ворота для участников и гостей ралли-рейда «Золото Кагана 2015» - второго этапа чемпионата России по внедорожным ралли, в котором планирует выступить белорусская команда "МАЗ-СПОРТавто".

Беларусь Баха 2014

Лесные отзывы получила международная гонка «Беларусь Баха», прошедшая в минувшие выходные в Полоцком районе! Давно не проводились на нашей земле такие масштабные соревнования. В последний раз международная Баха проходила в 2006 году в статусе кандидата этапа Кубка ФИА по Бахам.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by