автоспорт
Мотовелоэкспо-2015

Новинки мото- и велотехники будут представлены в Минске в апреле на выставке MOTOVELOEXPO'15. Организаторы готовят массу приятных сюрпризов и яркую, динамичную шоу-программу.

Легендарный ралли-рейд "Дакар-2015" окончен. Победители празднуют, проигравшие зализывают раны. Но, похоже, для белорусской заводской команды "МАЗ-СПОРТавто" все только начинается. Ведь впереди подготовка к новому бою…

Дакар-2015 МАЗ

На 8-м этапе ралли-марафона Дакар-2015 стартовал 51 грузовик, но финищ пересекло лишь 39! Между 7-м и 8-м этапами не было возможности воспользоваться помощью механиков, поэтому эти этапы назывались марафонскими. К огорчению, финишировал только один экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто"

Дакар-2015

Сергей Вязович завершил шестой этап ралли-рейда «Дакар-2015» на 6-м месте, в общем зачете грузовиков вошел в первую пятерку. 

Прочесть / Комментариев: 1
Дакар-2015
Беспрецедентно удачным можно считать начала ралли марафона «Дакар 2015» для всей белорусской команды! Ведь с первого этапа экипаж Сергея Вязовича вошел в 10-ку, а на втором этапе и вовсе занял призовое место - 2-й результат дня! Это огромная победа для всей команды…
 
МАЗ-СПОРТавто на Дакаре 2015
На "Дакар 2015" команда "МАЗ-СПОРТавто" заявлена в составе трех экипажей! 31 декабря произошли изменения в команде в связи с травмой руки Александра Полищука, а по итогам первого дня "Дакара-2015" Сергей Вязович фигинишировал 10-м...
Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
Автоспорт

Спортивный сезон в Беларуси по драгрейсингу, дрифтингу был богат на события. 2015 год обещает быть не менее насыщенным, о чем свидетельствует официальный календарь Белорусской автомобильной федерации. А что скажет сам организатор соревнований? Какие планы на новый сезон?

autosport.by

Новый год стучится в дверь, а это значит, что пришло время поздравить всех наших дорогих читателей с наступлением нового сезона! Будем надеяться, что он будет не хуже предыдущего, а даже лучше, принесет нам много интересных и действительно захватывающих соревнований, познакомит с новыми людьми и единомышлиниками.  Все те люди кто не представляет свою жизнь без автоспорта, AUTOSPORT.BY, поздравляет вас с новым годом и желает настоящего море веселья, счастья позитива и конечно же настоящей интересной и насыщенной автоспортивной жизни. Всех с праздником. Живите своей страстью!

Команда AUTOSPORT.BY

Прочесть / Комментариев: 1

Спортивный сезон в Беларуси был богат на события, о чем мы неоднократно рассказывали в наших репортажах. Следующий год обещает быть не менее насыщенным, о чем свидетельствует официальный календарь Белорусской автомобильной федерации. А что скажут сами организаторы соревнований? Чем им запомнился год уходящий? Какие планы они строят на будущий сезон?

Для всех поклонников ралли есть приятная новость, вы можете приобрести байку с логотипом Rally «Belarus». В наличии красные и синие цвета. 

Страница 6 из 76 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by