автоспорт
Гран-при Японии 2014

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Японии. Но дежурные улыбки во время подиумной церемонии сияли лишь на «официальных» лицах, приглашенных для вручения пилотам наград. Мысли всего паддока в этот момент были о Жюле Бьянки, несколькими минутами ранее серьезно травмированном в аварии.

Трасса Сузука 2014

Трасса Сузука в ближайший уик-энд примет Гран-при Японии. Каким испытанием знаменитая «восьмерка» станет для силовых установок болидов рассказывают в своем превью специалисты Renault Sport F1.

Гран При Сингапура

Добавить зрелищности (в первую очередь – замедлить Мерседесы, за которыми не угнаться) в FIA решили оригинальным способом. Накануне Гран-при Сингапура решено было… ограничить радиопереговоры! Правда, Льюис Хэмилтон все равно победил, а Нико Росберг испытал проблемы, но иного свойства.

Трасса Сингапур

Ни ночными, ни тем более городскими гонками Формула-1 давно никого не удивляет. Однако есть в ее календаре один этап, совмещающий в себе обе особенности – Гран-при Сингапура. Пройдет он уже в ближайший уик-энд, а потому самое время рассказать о том, что ждет на нем силовые установки нового поколения, что и делает подразделение Renault Sport F1. 

Формула-1

Жана Алези на подиумной церемонии Гран-при Италии больше всего интересовала проблема взаимоотношений пилотов Mercedes. «Вы с Нико снова друзья?», – спросил он победившего Льюиса Хэмилтона. «Мы партнеры по команде», – поначалу уклончиво ответил тот.

Формулв-1

В Храме скорости Autodromo Nazionale di Monza вот-вот начнется тринадцатый этап Формулы-1 – Гран-при Италии. Каково придется на самой скоростной трассе силовым установкам нового поколения, в традиционном превью рассказывают специалисты Renault Sport F1.

Формула-1

Несмотря на все обаяние благоволящей обгонам и борьбе трассы Спа-Франкоршам, очередной Гран-при Бельгии должен был пройти под диктовку пилотов Mercedes. Но на подиуме, причем лишь на второй его ступени, присутствовал лишь Нико Росберг. А вот Льюис Хэмилтон…

Спа-Франкоршам

После почти месячного перерыва пилоты Формулы-1 вновь готовы сесть в кокпиты своих болидов. Сделают это они уже в ближайшую пятницу в Спа-Франкоршам. Подразделение Renault Sport F1 в своем превью рассказывает о том, каким испытаниям легендарная бельгийская трасса подвергнет новейшие гибридные силовые установки.

Гран При Венгрии 2014

Если большинство предыдущих этапов Формулы-1 проходило будто бы по заранее написанному сценарию, с небольшими отклонениями от него, то прошедший вчера Гран-при Венгрии на этом фоне выглядел сплошной импровизацией. Один подиум Фернандо Алонсо чего стоит! Как говорят в таких случаях в Интернете, вот это поворот!

трасса Хунгароринг

Гран-при Венгрии, стартующий в ближайший уик-энд, станет последним этапом Формулы-1 перед летней паузой. Какие испытания уготованы пилотам и силовым установкам болидов на трассе Хунгароринг, называемой иногда вторым Монако, в своем превью рассказывает подразделение Renault Sport F1. 

Страница 2 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by