автоспорт
Трасса Сахир

Менее чем через неделю после окончания Гран-при Малайзии, то есть уже завтра, в Бахрейне на трассе Сахир начинается третий этап Формулы-1. Что готовит автодром, к которому давно привыкли пилоты и инженеры команд, новым силовым установкам подразделение Renault Sport F1 рассказывает в своем традиционном превью.

Михаэль Шумахер

Михаэль Шумахер в скором времени может быть переведен из госпиталя в Гренобле домой, где для него будет соответствующим образом оборудовано специальное помещение. Как стало известно британским газетам Sun и Daily Mail, Коринна Шумахер, жена семикратного чемпиона мира, уже отдала распоряжение приобрести комплект медицинского оборудования стоимостью 17 млн долларов.

Формула-1 на трассе Сепанг

Перефразируя известную поговорку можно сказать, что дожди в Малайзии случаются нередко, но метко, что и продемонстрировал второй этап Формулы-1 на трассе Сепанг в Куала-Лумпуре. Черные тучи заставляли всех с тревогой поглядывать на небеса и во время гонки. И хотя в итоге обошлось без дождя, пилотам и командам все равно пришлось непросто. За исключением, пожалуй, победившего Льюиса Хэмилтона.

Трасса Гран-при Малайзии - Сепанг

Постепенно справляющееся с проблемами своих силовых установок в Формуле-1 подразделение компании Renault – Renault Sport F1 – рассказывает в своем традиционном превью об ожиданиях от второго этапа чемпионата мира. Гран-при Малайзии на трассе Сепанг в столице страны Куала-Лумпуре пройдет уже в ближайшие выходные.

Формула-1

Вчера на трассе Альберт-Парк в австралийском Мельбурне стартовал новый сезон Формулы-1, от которого все ждали полнейшей неразберихи, порожденной новым техническим регламентом. Первый этап оправдал эти ожидания лишь отчасти, а его финишный протокол претерпел изменения после собственно финиша.

трасса Альберт-Парк

Уже в ближайшие выходные на трассе Альберт-Парк в австралийском Мельбурне начнется новый сезон Формулы-1. Подразделение Renault Sport F1 рассказывает о трудностях, с которыми пилотам и их гоночным инженерам предстоит столкнуться.

Формула-1

С 27 февраля по 2 марта на трассе в Бахрейне проходили последние предсезонные тесты Формулы-1. Как и две предыдущие, эта сессия породила больше вопросов, нежели дала ответов.

Тесты в Бахрейне: дни третий и четвертый

На минувших выходных в Бахрейне завершилась вторая в этом году предсезонная тестовая сессия Формулы-1. Главный ее итог – болиды с моторами Mercedes по-прежнему надежнее и быстрее остальных.

Тесты в Бахрейне

Вчера на трассе в Бахрейне прошел второй день второй предсезонной тестовой сессии Формулы-1. Судя по результатам, инженеры команд постепенно справляются с проблемами.

Формула 1

Вчера на трассе в Бахрейне стартовала вторая в этом году сессия предсезонных тестов. Тенденция, наметившаяся еще в Хересе, пока не переломлена – клиенты Renault продолжают разбираться с проблемами.

Страница 5 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by