автоспорт
Гран-при Монако 2014

Второе место на финише Гран-при Монако после череды побед ожидаемо не вызвало у Льюиса Хэмилтона большого энтузиазма. Но и на победившего при этом напарника он так не злился, пожалуй, с 2007 года, когда не смог ужиться в одной команде с Алонсо.

Гран-при Монако 2014

Гран-при Монако – один из самых сложных, престижных и гламурных этапов Формулы-1 – пройдет уже в ближайший уик-энд. Подразделение Renault Sport F1 в своем традиционном превью рассказывает о том, каким испытаниям подвергнутся силовые установки болидов на улицах Монте-Карло.

Гран При Испании 2014

Такими темпами Формула-1 скоро будет похожа на известную американскую комедию с Биллом Мюрреем в главной роли. По крайней мере, именно такие мысли рождают этапы вроде вчерашнего Гран-при Испании с тотальным доминированием пилотов команды Mercedes и победным дублем в их исполнении.

Гран-при Испании 2014 года

В преддверии Гран-при Испании, который пройдет в ближайшие выходные на испанской трассе Каталунья-Монтмелло, подразделение Renault Sport F1 по традиции рассказывает о том, чего ждать от предстоящего этапа силовым установкам болидов, инженерам команд и пилотам.

Формула-1

А это вообще волшебство – уметь быстро ездить на самых совершенных для своего времени автомобилях? Вот только почему-то во все времена по-настоящему хорошо это получалось далеко не у всех. Михаэль Шумахер с Себастьяном Феттелем тому свидетели. Получалось это и у Айртона Сенны. Только все волшебство здесь заключается в отсутствии волшебства. Он просто был лучшим.

Гран При Китая

Вчерашний Гран-при Китая стал своеобразным сигналом: болиды команды Mercedes настолько быстры, что конкурентам стоит серьезно поторопиться, чтобы не лишить своих пилотов шансов побороться за титул уже в начале сезона. Впрочем, в остальных топ-командах прекрасно это понимают.

Трасса в Шанхае
В пятницу пилоты Формулы-1 выедут на своих болидах на трассу в Шанхае, где пройдет Гран-при Китая. Подразделение Renault Sport F1 рассказывает о сюрпризах, которые готовит этап в Поднебесной новым силовым установкам.
Гран При Бахрейна 2014

Для кого-то автомобиль марки Mercedes-Benz и поныне остается пределом мечтаний. А в нынешнем сезоне Формулы-1 многие пилоты наверняка хотели бы пересесть в кокпит одного из болидов Mercedes F1 W05, на которых так недосягаемы пока для остальных Нико Росберг и победивший на Гран-при Бахрейна Льюис Хэмилтон.

Михаэль Шумахер

Согласно последним новостям в СМИ, состояние семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера постепенно улучшается. Медики клиники Гренобля регистрируют признаки того, что организм восстанавливается после 3-х месячной медикаментозной комы.

Михаэль Шумахер

Менеджер Михаэля Шумахера Сабина Кем сообщила, что гонщик приходит в сознание. Он по-прежнему находится в больнице. Ранее говорилось о том, что в состоянии Михаэля наблюдались положительные изменения.

Страница 4 из 9 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by