автоспорт
Escort RS 1978 года

Кен Блок, ассоциирующийся со зрелищем под названием "Джимхана", важной частью которого является дрифт, показал свою новую машину!

Шелковый путь (Silk Way) в 2016 году

Шестой ралли-рейд "Шелковый путь" (Silk Way) в 2016 году станет трансконтинентальным и свяжет две мировые столицы - Москву и Пекин.

Автобои

26 сентября пройдет экстремальное автомобильное мероприятие уходящего сезона. В субботу на территории историко-культурного комплекса "Линия Сталина" пройдут автобои на выживание "Битва машин".

сайт liqua

Приятно отметить появление нового интернет-сайта www.liqua4.com, посвященного самому сложному внедорожному приключению, история которога началась в 2003 году!

Автоспорт

22 июля, в День автоспорта, Центр контраварийной подготовки провел пресс-конференцию с участием легендарных белорусских спортсменов, имена которых до сих пор на слуху у тех, кто увлекается отечественным автоспортом и его историей. Прошлому автоспорта и была посвящена эта встреча.

Василий Грязи

Вечером 11 июля Василий Грязин и Дмитрий Лебедик попали в аварию по дороге из Риги в Эстонию, где экипаж планировал  выступить в ралли-спринте Вырума. Примерно на восьмидесятом километре Псковского шоссе автомобиль Mitsubishi Lancer, который используется командой SRT для ознакомления с трассами ралли, под управлением Василия Грязина двигался по двухполосной дороге в холмистой местности. Штурман Грязина - Дмитрий Лебедик - рассказывает, что на одном из резких перегибов они поравнялись с фурой, едущей навстречу, и в этот момент им "в лоб" выехал легковой автомобиль, водитель которого решил совершить обгон большегруза.

АИ-98

Бензин АИ-98  - позволит ли выжать больше "лошадок" из двигателя? Проверка и тестирование: измеряем мощность и крутящий момент сначала на 95-м, а затем на 98-м…

BMW M1

BMW M1, разработанный, пожалуй, самым известным автомобильным дизайнером Джорджетто Джуджаро, был выпущен тиражом всего 453 экземпляра. Однако заявленный автомобиль еще более уникален, так как окрашен в серебристый цвет, получивший название Polaris Silver. Автомобилей такого оттенка было выпущено всего три: первый является прототипом, второй был сделан специально для владельца Формулы-1 Берни Экклстоуна, третий сейчас выставлен на продажу.

МАЗ-СПОРТавто

Экипаж команды MAZ-SPORTauto Сергея Вязовича, Павла Гаранина и Андрея Жигулина по итогам ралли-рейда "Великая степь – Шелковый путь 2015" занял 5-е место в зачете грузовиков, а весь пъедестал завоевали представители команды КАМАЗ-Мастер, победитель гонки - Андрей Каргинов.

МАЗ-СПОРТавто

Экипаж команды "МАЗ-СПОРТавто" Сергей Вязович / Павел Гаранин / Андрей Жигулин выиграл пролог на ралли-рейде "Великая степь - Шелковый путь 2015". Другие мазовские экипажи показали 7-й (Александр Василевский, Валерий Козловский, Алексей Неверович) и 9-й (Владимир Василевский, Максим Новиков, Александр Полищук) результаты в грузовом зачете T4.

Страница 3 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by