автоспорт

Организаторы «Мотовелоэкспо – 2015» готовят насыщенную программу

Мотовелоэкспо – 2015

В прошлом году Международная выставка «Мотовелоэкспо» стала одним из ярчайших событий сезона. До открытия выставки 2015 года осталось около месяца. Что же приготовили организаторы помимо широкой экспозиции мотоциклов, велосипедов, комплектующих и аксессуаров?

Открытый кубок Республики Беларусь по скоростному триалу  Speedtrials’15

Скоростной триал – это преодоление препятствий на горном велосипеде на скорость или на время, где параллельно соревнуются два и более спортсменов. Выставочная компания «ЭкспоСистемс» и команда «Минск-Триал», приглашают сразиться за звание победителя и ценные призы. Продолжается регистрация участников.

Мотовелоэкспо – 2015

Экспозиция работ мото- и велокастомайзеров

Кастомайзинг – это перестройка мотоцикла или велосипеда по индивидуальному проекту. Компания «ЭкспоСистемс» приглашает всех профессионалов и любителей представить свои творения на выставке. Участие в этой экспозиции бесплатное для мастеров. Звоните.

 Мастер-классы по аэрографии

Подсмотреть за работой художника и задать интересующие вопросы – такая возможность предоставляется не каждый день, но на выставке «Мотовелоэкспо» возможно все. Приходите пообщаться с настоящими мастерами по аэрографии.

Конкурс по аэрографии, приуроченный к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

Оргкомитет приглашает всех желающих принять участие в конкурсе по аэрографии. На конкурс предоставляются готовые работы (шлемы) расписанные на заданную тему. В 2015 году конкурс приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Боди-арт

Брутальную атмосферу выставки «Мотовелоэкспо» разбавят прекрасные девушки, чьи тела распишет профессиональный мастер. Приходите понаблюдать за работой художника и полюбоваться на готовый шедевр.

Показательные выступления по воркауту

Воркаут по-другому называют «уличным фитнесом». Это одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включающая в себя различные упражнения на уличных спортплощадках: на турниках, брусьях, шведских стенках, горизонтальных лестницах и прочих конструкциях или без них.

Научное шоу «Лаборатория Х»

«ЛАБОРАТОРИЯ ИКС» – научное шоу, захватывающие и интригующие эксперименты для зрителей всех возрастов. Уникальный формат праздника никого не оставит равнодушным. Актеры театра и кино смогут вернуть вас в детство, и вы удивитесь, как много вам  не показывали на уроках химии и физики – многие обычные вещи и предметы обладают свойствами, о которых мы и не подозреваем.

Тест-драйв велосипедов и мотоциклов

На выставке MOTOVELOEXPO’15 вас ждет большой выбор мотоциклов и велосипедов. Самые новые модели будут представлены в Минске. Посетители выставки смогут одними из первых оценить новинки и провести тест-драйв.

Розыгрыш велосипедов среди посетителей выставки

Самая приятная часть выставки – это, безусловно, награждение призами и подарками. Призов и развлечений будет достаточно и для взрослых, и для детей. Главный приз выставки – эксклюзивный велосипед. Почему он эксклюзивный? Приходите на выставку и все сами увидите. Следите за новостями на сайте www.motoveloexpo.by

Присоединяйтесь к нам!

Мотовелоэкспо – 2015

Выставки «Мотовелоэкспо – 2015» и «Активный отдых» пройду  9 – 11 апреля  в минском Дворце спорта (пр.Победителей,4).

Организатор – ООО «ЭкспоСистемс».

Контакты Оргкомитета: тел. +375 (17) 237 20 50, e-mail: info@exposystems.by

Официальный сайт мероприятия www.motoveloexpo.by

Мотовелоэкспо – 2015


9 Март, 2015 14:14 / Просмотров: 1574 / Печать

В этом разделе:

Ночь, зима, слабоосвещённые просёлочные дороги, бездорожье... Водители часто оказываются в трудных условиях. С лампами RacingVision вы получите ...
17 декабря 2016 г. в клубе "MADISON" (г. Минск, ул. Тимирязева, 9) состоится торжественное награждение победителей и призеров многоэт...
автоспорт 18 Ноябрь, 2016
Семинар для судей
Приглашаем судей на семинар "Действия судей в аварийных ситуациях во время проведения соревнований по автоспорту".  ...
Благодаря мощному световому лучу водители смогут видеть дальше. За счет особой конструкции горелки мощность светового потока возрастает, что пов...
Русских Вячеслав Сергеевич, мастер спорта СССР, тренер, судья по автоспорту, член БАФ, нуждается в проведении второй операции по замене тазобе...

Добавить комментарий

напишите адрес сайта без кавычек "autosport.by"

 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by