автоспорт
БАФ

26 марта в ходе отчетно-выборной конференции ОО "БАФ" был выбран новый руководящий состав Белорусской автомобильной федерации. Новым председателем президиума этого общественного объединения стал первый заместитель министра транспорта и коммуникаций Алексей Авраменко.

БАФ
Очередная отчетно-выборная Кнференция Белорусской автомобильной федерации состоится 26 марта (суббота) в актовом зале автобусного парка № 7 по адресу: г.Минск, 4-й переулок Кольцова, 2 (вход со стороны ул.Мирошниченко).
Автоспорт

Кого из белорусских автогонщиков знает среднестатистический белорусский обыватель и сможет назвать? Быть может, только Сергея Вязовича из команды «МАЗ-СПОРТавто», экипаж которого удачно выступал в ралли-марафоне «Дакар» и ралли-рейде «Шелковый путь», о чем в первом полугодии часто рассказывали все государственные телеканалы Беларуси. Его же экипаж успешен в белорусском классическом ралли и ралли-спринте, но вот об этом знают только собравшиеся в актовом зале университета, и, быть может, еще несколько сотен человек в стране.

Прочесть / Комментариев: 6
Проведение отчетно-выборной конференции БАФ, запланированной на 20.02.2016, переносится на 26.03.2016.
Место проведения не меняется: актовый зал автобусного парка № 7 (г.Минск, пер. Кольцова, 2)

Зима 2016

К сожалению, февральская погода не радует любителей зимних гонок. Снег полностью сошёл, на улице плюсовая температура, зимние трассы превратились в труднопроходимые участки, на которых проведение соревнований для легковых автомобилей затруднительно. В связи с чем, будут переносы трековой гонки и скоростного маневрирования, а проведение ралли-спринта под вопросом.

Прочесть / Комментариев: 1
Новый год 2016 по джиперски

В народе говорят, как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Большинство людей планируют этот праздник особенно. Мы же рискнули, подготовились и поехали встречать Новый год в лес. Как оказалось, не зря. Программа получилась насыщенной и богатой на сюрпризы…

Календарь по автоспорту 2016

Что бы вы уже сейчас смогли начать планировать ивенты которые посетите в следующем сезоне, БАФ опубликовала проект календаря на 2016 год. 

Прочесть / Комментариев: 2
Данила Долматов - автоспорт

Белорусский автоспорт, как приходят люди и становятся гонщиками? Для чего занимаются автоспортом и сколько обходится участие? Ответы на эти вопросы читаем в интервью с Данилой Долматовым

Уважаемые спортсмены!
Приглашаем вас на награждение по итогам спортивного сезона 2015 года, которое состоится 21 ноября в 12:00 в актовом зале Белорусского государственного университета физической культуры по адресу: г. Минск, пр. Победителей, 105 (1 этаж).
Гонщицы

В 20:20 в кинотеатре «Мир» состоится показ фильма «Команда: “сестры по скорости”», которая расскажет историю первой женской команды по автоспорту в арабском мире. Q&A с участием действующих гонщиц, гоночные машины и акция от ГАИ – в таком необычном антураже пройдет показ этого фильма на 22-м ММКФ «Лістапад».

Страница 2 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by