автоспорт
Ралли Пекин - Париж 2016

Где только наши не пропадали! Сейчас собираются пропадать в ралли Пекин - Париж, которое пройдет в 2016 году. Белорус Александр Жос вместе с единомышленниками создал команду для покорения легендарного марафона на старом "запорожце". Мы встретились с Александром, чтобы поговорить о планах на будущее.

Прочесть / Комментариев: 6
Ралли

Услышав слово "ралли", большинство представляют коварную гравийную "шпильку", с которой на огромной скорости и в заносе разделывается разукрашенный в разные цвета мощный полноприводный монстр. Однако "ралли" многогранно настолько, что в нем могут на равных участвовать самые разные автомобили и экипажи.

Rally Classic

Rally Classic, совместившее статус заключительных этапов чемпионатов Литвы по ралли и ралли-спринту с выездным раундом белорусского первенства, отметилось большим количеством сходов, в том числе и среди фаворитов гонки!

Алексей Лукьянюк

В минувшие выходные на острове Сааремаа завершился сезон в чемпионате Эстонии по классическому ралли. Россияне вновь оказались на подиуме: третье место завоевал экипаж из Санкт-Петербурга Алексея Лукьянюка и Алексея Арнаутова.

RallyRACC-Rally de Espana 2014

Не в том смысле, что такой же медленный, а как раз наоборот. Яри-Матти Латвала наконец-то «уложил» асфальт, справился с твердым покрытием, доселе не покорявшемся ему, на ралли Франции, одиннадцатом этапе чемпионата мира.

Ралли Кипра

Казалось бы, такому сильному гонщику, как Крейг Брин, было делом техники победить на ралли Кипра в отсутствии главных конкурентов – Эсапекки Лаппи и Зеппа Вигандна. Вот только главным препятствием на этом пути для него вновь стал его собственный Peugeot 208 T16 R5.

Ралли

В нынешнем сезоне два из четырех этапов чемпионата Беларуси по ралли являются выездными. Так, сезон стартовал в Браславе, затем гонка прошла в рамках литовского ралли «Жемайтия». На очереди третий старт, который пройдет 3-4 октября в Друскининкае в рамках ралли "Rally Classic". 

Прочесть / Комментариев: 41

Уже полным ходом идут работы по подготовке к проведению 4-ого этапа Открытого Чемпионата Республики Беларусь 2014 года по ралли, ралли «Беларусь 2014». В виду ряда обстоятельств, а так же с мыслью что природа в этом году одарит нас снегом в декабре, ралли переноситься на 19 – 21 декабря! Крестим пальцы, и просим матушку природу дать нам снега и небольшого морозика).

Прочесть / Комментариев: 15
Ралли 3-й категории

5 октября пройдет Ралли 3-й категории "Августовский канал 2014". Значительных отличий по сравнению с прошлыми гонками нет. Однако Организатор каждый год увеличивает загородную часть дистанции и этот год не станет исключением, так общая дистанции ралли составит около 120 км.

Прочесть / Комментариев: 9
Календарь WRC 2015

В минувшую пятницу промоутер чемпионата мира по ралли обнародовал утвержденный календарь первенства на 2015 год. Одобрение он получил на заседании совета FIA по автоспорту в Пекине.

Прочесть / Комментариев: 8
Страница 8 из 76 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by