автоспорт
Олдтаймер Ралли Минск 2014

7-го июня в Минске и его окрестностях пройдет традиционная гонка на старинных автомобилях, под названием "Олдтаймер Ралли Минск 2014". К участию в соревнованиях допускаются владельцы автораритетов, выпущенных до 1970 года в технически исправном состоянии, прошедшие технический осмотр, допущенные для эксплуатации на дорогах и имеющие привлекательный внешний вид. 

Прочесть / Комментариев: 1
Ралли-спринт Ушачи 2014

Опубликована заявочная форма и первые документы предстоящего 1-ого этапа кубка по ралли-спринту "Ушачи" который пройдет 14 июня. 

Прочесть / Комментариев: 6
Ралли на ретро автомобилях

Ровно год назад, 28 мая в Пекине стартовало ралли на ретро автомобилях «Пекин – Париж 2013». Написал первые слова заметки, но тут всем от меня что – то срочно понадобилось, вспугнули музу. А так хотел написать о «Москвиче 412» под номером 61 из России, о Евгении и Борисе, отважном экипаже из Барнаула, об их вере в Победу, о том, как болел за наш экипаж и как радовался третьему месту, достойной награде всей российской команде.

Ралли

На протяжении двух дней браславский район превратился в гоночную арену и принимал первый открытый чемпионат Беларуси по ралли. 25 участников из Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии выявляли лучшего.

Прочесть / Комментариев: 3
Ралли

По итогам гонки из 25 экипажей финишировало 22! Лучший результат в абсолютном зачете и группе Б-12 показал литовский экипаж ЧАПКАУСКАС Рамунас/ШИПКАУСКАС Томас (Mitsubishi Lancer EVO IX). В группе Б-11 победу праздновали литовцы БАУБИНАС Ричардас/ЧИЧИНСКАС Альгирдас (Honda Civic Type-R). В зачете Б-10 первый результат у белоруссов ГРИНКЕВИЧ Андрей/ЮДЕНКО Артем (Honda Civic).

Ралли

23 мая завершилась первая секция ралли "Браслав", которая определила лидеров гонки. Стоит учитывать, что полученная на перегонах пенализация серьезно внесла изменения в расстановку сил перед стартом на второй секции. Завтра участников ожидает основная гонка, состоящая из 2-х секций! По итогам сегодняшнего дня все 25 экипажей успешно финишировали. Такое бывает не часто. Сейчас предлагаем ознакомиться с предварительными итогами дня. 

Ралли

Предлагаем всем провести выходные увлекательно и интересно посетив первый этап ЧРБ по ралли – Ралли «Браслав.  23-24 мая Браслав и его окрестности превратятся в настоящую арену спортивных действий. Именно в этом районе стартует четырехэтапный Чемпионат Беларуси по ралли, на старте которого ожидается около 25 экипажей из Литвы, Латвии, России, Украины и Беларуси.

Прочесть / Комментариев: 2
Майское ралли «Браслаў»

Опубликован предварительный регламент предстоящего первого этапа Открытого Чемпионата Республики Беларусь по ралли 2014 года, ралли - «Браслаў». 

Прочесть / Комментариев: 24

 

Еще не успел стартовать первый этап чемпионата Республики Беларусь, как стала известна приятная новость, 14 июня возвращается в календарь  Кубок по ралли-спринту. Место проведения Ушачский район.

Прочесть / Комментариев: 1
Rallye Açores

Крейг Брин и Василий Грязин стали, пожалуй, главными неудачниками ралли Азорских островов – пятого этапа чемпионата Европы по ралли. Ирландцу не позволили победить технические проблемы, а россиянин лишился шедшего прямо к нему в руки третьего места из-за собственной ошибки.

Страница 12 из 76 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by