автоспорт
Coates Hire Rally Australia

После одного относительного и одного тотального поражения Себастьен Ожье вновь вернулся на вершину. Местом очередного триумфа действующего чемпиона мира по ралли стал этап в Австралии.

ралли-спринт

Лепельский район уже давно славится своим гостеприимством, еще в 2009 году в этом районе прошла первая раллийная гонка с торжественным стартом на центральной площади. С тех пор в этом городе именно в сентябре на День города всегда проводится автомобильные мероприятия. В прошлом году в один день проводился ралли-спринт и джип-триал, но для последней дисциплины, судя по всему, история закончилась еще в прошлом году. А вот ралли-спринт наоборот  получил хорошее развитие и не смотря на перенос июньской гонки этот раллийный праздник удался!

Прочесть / Комментариев: 19

Для всех желающих посмотреть гонку которая пройдет уже в эту субботу, на территории Лепельского района, мы специально подготовили ралли-гид. В документе вы найдете много полезной и наглядной информации о том как посмотреть гонку, координаты зрительских зон, памятку по безопасности и телефоны экстренных служб.

Прочесть / Комментариев: 4
Barum Czech Rally Zlín

Бывает, конечно, в автоспорте, что не везет фаворитам различных чемпионатов. Но чтобы сразу трем! На чешском этапе чемпионата Европы по ралли в первой десятке не смогли финишировать лидер сезона Эсапекка Лаппи, а также Крейг Брин со своим напарником Кевином Аббрингом.

WRC

На ралли Германии должен был победить Себастьен Ожье, побеждал Яри-Матти Латвала, а победил Тьерри Нойвилль.

Виктор Якунин

Жизнь полна неожиданностей. Но так ли уж много нам нужно, чтобы почувствовать ее вкус? Изобрести нейтронный двигатель, открыть новую звезду или решить гипотезу Римана? А может, прыгнуть с парашютом, взойти на Эверест или полететь на Марс? Новая рубрика «Тайная жизнь» как раз об этом – неординарных увлечениях на первый взгляд обычных людей из белорусского ИТ-сообщества.

Дата: 6 сентября 2014
Локация: город Лепель
Формат: ралли-спринт (короткая, однодневная гонка)
Почему это интересно?
Прочесть / Комментариев: 4
300 Lakes Rally

Немногочисленным белорусским участникам и их болельщикам юбилейное, пятое по счету, 300 Lakes Rally запомнится серьезными авариями, в результате которых пострадала не только техника, но и сами экипажи…

Ралли

В ближайшие выходные в окрестностях Зарасая пройдет знаменитое ралли "300 Lakes Rally", пожалуй, это  самый зрелищный этап литовского чемпионата. Предварительный список участников включает свыше 120 экипажей из 9 стран Мира. Приятно отметить, что в гонке планируют принять участие белорусские экипажи. 

Прочесть / Комментариев: 5
Rally Finland

Три года финны не побеждали на домашнем для себя этапе WRC. И вот, наконец, обидную для уроженцев Суоми тенденцию переломил Яри-Матти Латвала.

Страница 9 из 76 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by