автоспорт
Ралли Гродно 2015

В Гродно 18 июля впервые за последние десять лет пройдет ралли-спринт «Гродно 2015» . Старт будет дан с площадки авто- фестиваля  SUNDAY в 12:00, затем участники поедут в район деревень Путришки, Забогоники и Старина где  расположены специальный участки (СУ). Между двумя секциями экипажи заедут в сервис-парк расположенный в Вертелишках, а затем финишируют на площадке SUNDAY.

Прочесть / Комментариев: 1
Олдтаймер-ралли 2015

38 раритетов вышло на старт Олдтаймер-ралли 11 июля на Октябрьской площади в Минске. В программе дня 160 запутанных километров, ведь в этой гонке основной упор сделан на навигацию, смекалку и ловкость. Стартовав утром из Минска к вечеру участники прибывали в Сергеевку, где их ожидал праздничный фуршет, награждение и закрытие гонки!

Прочесть / Комментариев: 1
Олдтаймеръ Ралли Минск 2015

По сложившейся традиции белорусская столица принимает любителей ретро автомобилей на "Олдтаймеръ Ралли Минск 2015".  В этом году гонка пройдет 11 июля. Старт Олдтаймер-ралли назначен на 12:00 с Октябрьской площади, но уже с 9 часов утра можно будет посмотреть на автомобили и пообщаться с участниками. На старт выйдут участники на машинах 1970 года и старше!

Rallymogilev

В ближайшие выходные, 13-14 июня, в д. Грудиновке Могилевской области в рамках заключительного 4-го этапа весенней серии гонок Rallymogilev состоится 2-дневный Фестиваль экстремальных видов спорта.

Прочесть / Комментариев: 1
«Олдтаймеръ Ралли Минск 2015»

Хорошая традиция продолжается. В Минске 11 июля в 12 часов дня на площади Дворца Республики будет дан старт «Олдтаймеръ Ралли Минск 2015».  

Прочесть / Комментариев: 2

Начало мая ознаменовано проведением ралли «BELARUS 2015». Это уже вторая гонка которая будет носит такое название и иметь свой стиль. Будем  надеяться что со временем она станет такой же культовой и знаменитой как легендарные «Halls Winter Rally», «300 lakes rally» и многие другие «фирменные» ралли наших соседей, тем более, что все предпосылке для этого есть.

Прочесть / Комментариев: 41

В минувшие выходные в окрестностях гребного канала в Крылатском (Москва) состоялось пятое по счету Rally Masters Show. Среди участников из 11 стран был и представитель Беларуси – экипаж Юрий Семенчук / Михаил Мельниченко.

БАФ
В настоящее время по мнению участников соревнований по ралли возникла необходимость внесения изменений и дополнений в Классификацию и технические требования на 2016 год. Собрание по обсуждению предложений по указанным выше изменениям и дополнениям состоится 11 апреля 2015 года в 11.00. Приглашаются все заинтересованные

Конечно, изданий об автоспорте из золота не делает никто. Но, с учетом уникальности содержания и стоимости этой книги, ее смело можно назвать золотой! 

раритеты ралли Пекин - Париж

Минск включен в качестве места ночевки в нитку маршрута самого престижного ралли старинных автомобилей Пекин - Париж, которое состоится в июне - июле 2016 года. В столицу нашего государства участники прибудут 5 июля и задержатся до 7 июля.

Прочесть / Комментариев: 5
Страница 4 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by