автоспорт
Ралли-спринт

Очередная гонка по ралли-спринту перенесена на 13 июля и пройдет в Логойском районе! Напомним, Кубок стартовал 14 июня в Ушачах. На старте собралось 12 раллистов, а победу отпраздновал Юрий Грищенков. Программа следующей гонки порадует ценителей данной дисциплины своей компактностью. Маршрут будет компактно пролегать в Логойском районе. Подробности будут сообщены ближе к началу мероприятия, но уже нужно планировать посещение данного мероприятия!   


Ралли

Начало лето богато на раллийные события. Казалось бы совсем недавно завершился первый этап чемпионата Республики Беларусь, потом было «Олдтаймер-ралли Минск», затем ралли-спринт в Ушачах (после долго перерыва). Но и это еще не все! 26-27 июля вблизи Литовского города Шауляй, стартует второй, выездной  этап чемпионата РБ по ралли. Так что пришло время готовить визы, и ехать на гонку, тем более, что уже доступен первый ралли гид!

Прочесть / Комментариев: 2
ралли «СЕЗОН»

Активный отдых, захватывающие гонки, новый круг общения, полезные навыки и многое другое, уже второй год дает ралли «СЕЗОН» участникам соревнования. Это единственный в РБ Чемпионат для автолюбителей, проходящий не как разовое мероприятие, с чёткими правилами и календарём соревнований на весь год.

Прочесть / Комментариев: 1
Bosch Moskau Klassik

14 июня у стен Кремля стартовал олдтаймер-ралли "Bosch Moskau Klassik", в котором принял участие белорусский гонщик и журналист ABW.BY Иван Кришкевич на Mini Cooper. 

Прочесть / Комментариев: 2
Ралли-спринт

В Беларуси продолжаются попытки реанимировать гонки формата ралли-спринт. Так, в минувшую субботу под Ушачами прошел первый этап Кубка страны в данной дисциплине, собравший на старте 12 участников, причем не только из Беларуси, но и из Литвы.

Прочесть / Комментариев: 2

Результаты 1-ого этап Открытого Кубка Республики Беларусь 2014 года по ралли, Ралли-спринт "Ушачи 2014".

 

 

 

Дорогие зрители вашему внимаю предоставлены документы которые помогут вам понять что такое ралли и как его можно посмотреть.  Готовьте на субботу (14 июня) мангалы и хорошее настроение, ведь вас ожидает старт первого этапа кубка по ралли-спринту Республики Беларусь!

Прочесть / Комментариев: 3
ралли Сардинии

Именно бодрящий напиток рекомендует заказать известная мудрость, когда твои соперники делают все для того, чтобы победил ты, а не кто-то из них. Видимо, именно таким принципом руководствовался действующий чемпион WRC Себастьен Ожье на шестом этапе чемпионата – ралли Сардинии.

Ралли-спринт

Напоминаем, в ближайшую субботу (14 июня) в Ушачском районе пройдет ралли-спринт. В отличие от классического ралли это более компактная гонка, которая проводится в один день. Первый этап серии пройдет в районе поселка Кубличи.

Прочесть / Комментариев: 1
Олдтаймер ралли Минск 2014

Почти 30 раритетов вчера прибыли в Минск и прошли маршрут традиционой гонки «Олдтаймер-ралли Минск». Улицы Минска и дороги района превратились в спортивную трассу для участников.

Страница 11 из 76 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by