автоспорт

Ралли 3-й категории "Августовский канал 2014"

Ралли 3-й категории

5 октября пройдет Ралли 3-й категории "Августовский канал 2014". Значительных отличий по сравнению с прошлыми гонками нет. Однако Организатор каждый год увеличивает загородную часть дистанции и этот год не станет исключением, так общая дистанции ралли составит около 120 км.

Организаторы соревнований: Гродненская ООС ДОСААФ и ООО "Автоэлита".
 
Коротко об основном:
 
1) Экипаж - 2 человека. Перевозка пассажиров не запрещена (их нужно будет высадить только на дополнительных соревнованиях по фигурному вождению). Создание команд не предусмотрено (ввиду низкой активности в прошлые годы). Максимальное кол-во участников - 30.
 
2) Стартовый взнос - 300 000 руб.
 
3) Длина дистанции (без доп. соревнований - около 120 км). Увеличена длина загородной части дистанции.
 
4) Автомобиль - любой легковой, с фактической массой до 2 тонн, кроме микроавтобусов. Спецподготовки не требуется, т.к. здесь нет ни сверхскоростей, ни убойных дорог.
 
5) Движение по легенде - строго по ПДД.
 
6) Легенда и схемы трасс выдаются непосредственно перед соревнованием.
 
7) Экипажи стартуют по очереди.
 
8) Можно использовать любые вспомогательные приборы, кроме штатного одометра (но мерный участок для тарировки приборов не предусмотрен).
 
9) Доп. соревнования: фигурное вождение (3 соревнования), участок на равномерность движения (РД), режимная гонка (РГ).
 
10) Подача заявок - по интернету, адрес: alexey.krivenia@gmail.com , с пометкой «Ралли». Оригинал формы, подписанный участниками, предъявляется на административном контроле в день проведения ралли. Срок подачи заявки - до 04.10.2014.
 
11) Оплата взносов- на месте.
 
12) Административный контроль будет проводится 04 октября, на организационном собрании (участие - по желанию), и 05 октября перед стартом ралли для тех участников, кто не прибыл на оргсобрание.
 
Есть вакансии судей.

Требуется:
наличие автомобиля и желание поработать на одном месте 2-3 часа, отмечая в контрольных картах участников и в протоколе времена прибытия участников и времена на доп. соревнованиях, поднимая сбитые конусы и т.д. Оплату труда гарантируем.

Главный Организатор Александр:"Ралли "СЕЗОН" осенний этап, пройдёт по маршруту Минск - Деревное - Щорсы - Новогорудок - Желудок - Гродно. В Новогрудке в этот день празднуется "День города", нам выделено место на одной из площадок для выставки машин. Маршрут пройдет по местам с историческими памятниками. В программе 3 ДОПа и дорожные задания. Правила слегка отличаются от Р3К."
 

Контактный телефон: МТС 7833466 Павел (руководитель гонки).


17 Сентябрь, 2014 13:00 / Просмотров: 2597 / Печать

В этом разделе:

Ралли 201715-16 сентября в Браславском районе пройдет 3-й этап Открытого Чемпионата Республики Беларусь 2017 года по ралли. Опубликованы документы предстоящей г...
Хорошая новость для все кто ждет ралли третьей категории, 1-ый этап запланированный на май будет перенесен на конец июня начало июля и должен со...
автоспорт 31 Январь, 2017
Ралли "Braslav 2017"
Участники еще не успели отойти от прошедшего первого этапа кубка ралли-спринта около Воложина, как уже начат прием заявок на первый этап открыто...
После долгого перерыва, Воложинский район снова готов принять участников ралли-спринта, чтобы выяснить кто же быстрее на его дорогах. Проведение...
3 декабря впервые за много лет прошел зимний Ралли-спринту со снегом, что особенно приятно. Принять участие в заключительном этапе соревнований ...

Последние комментарии : 9

Игорь | 17 Сентябрь, 2014 14:27


А где место регистрации? Программа мероприятия? Какой раз публикуете фигню администраторы
Ольга | 17 Сентябрь, 2014 17:45


Только немножко непонятно к чему тут "Сезон", может, стоит пояснить, что с Минска стартует ралли "Сезон": первый этап - Минск-Гродно, а второй этап "Августовский канал" - и там, и там можно участвовать отдельно...

Игорь, а вот и вся информация о ралли: ]]>http://forum.grodno.net/index.php?topic=2853557.0]]>
Игорь | 18 Сентябрь, 2014 06:07


Ольга, по вашей ссылке я не нашел гтвет на свой вопрос. Там таже информация, что и на этой атранице
Ольга | 18 Сентябрь, 2014 21:20


Игорь, место регистрации - это заявка на эл. почту. Программа мероприятия - в регламенте все написано. Или что Вы имеете ввиду? Ну, и на гродненском форуме можно задать вопросы, там Вам организатор все ответит.
Игорь | 19 Сентябрь, 2014 10:07


Ольга! Регламент не открывается на форуме, там просто текст, что есть регламент, но ссылки нету. Задать вопрос организатору на форуме не могу. Хитро нужно регисрироваться.
Болельщик | 20 Сентябрь, 2014 07:54


ИГОРЬ, есть же телефон организатора!!!
Егор | 20 Сентябрь, 2014 10:12


Братья объясните про гонку. У меня Ситроен 2001 года, могу участовать? Что от меня нужно и как будет проходить гонка?
zhos | 20 Сентябрь, 2014 19:19


Егор. Ралли состоит из двух кругов, то есть двух дневное. 1 день (4 октября) проводит орг. комитет ралли "СЕЗОН" по маршруту Минск - Новогрудок - Гродно. По ходу гонки пройдёт три ДОПа. Между секциями, разнообразные штурманские задания. В Новогрудке кратенько примем участие в праздновании 970 летия города. В Гродно ночуем в школе ДОСААФ. 2день (5 октября) ралли проводит местный ДОСААФ по правилам Р3К. Ралли называется "Августовский канал". Проходит по маршруту Гродно - Домбровка (Августовский канал). Зайдите на форумВ зачет ралли "СЕЗОН" идут обе гонки. Можно принять участие в обоих соревнованиях и в случае успеха получить два приза. Оплата каждой гонки отдельно по 300 тыс. Итого за обе 600 тыс. Я сейчас на форуме создам тему предстоящих ралли и выложу туда оба регламента. Если будут вопросы, пишите.
Егор | 21 Сентябрь, 2014 08:30


Спасибо за подробное объяснение, все четко и понятно!

Добавить комментарий

Количество времен года (сезонов), прописью?

 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by