![]() |
Ралли 3-й категории "Августовский канал 2014"5 октября пройдет Ралли 3-й категории "Августовский канал 2014". Значительных отличий по сравнению с прошлыми гонками нет. Однако Организатор каждый год увеличивает загородную часть дистанции и этот год не станет исключением, так общая дистанции ралли составит около 120 км.
Организаторы соревнований: Гродненская ООС ДОСААФ и ООО "Автоэлита".
Коротко об основном:
1) Экипаж - 2 человека. Перевозка пассажиров не запрещена (их нужно будет высадить только на дополнительных соревнованиях по фигурному вождению). Создание команд не предусмотрено (ввиду низкой активности в прошлые годы). Максимальное кол-во участников - 30.
2) Стартовый взнос - 300 000 руб.
3) Длина дистанции (без доп. соревнований - около 120 км). Увеличена длина загородной части дистанции.
4) Автомобиль - любой легковой, с фактической массой до 2 тонн, кроме микроавтобусов. Спецподготовки не требуется, т.к. здесь нет ни сверхскоростей, ни убойных дорог.
5) Движение по легенде - строго по ПДД.
6) Легенда и схемы трасс выдаются непосредственно перед соревнованием.
7) Экипажи стартуют по очереди.
8) Можно использовать любые вспомогательные приборы, кроме штатного одометра (но мерный участок для тарировки приборов не предусмотрен).
9) Доп. соревнования: фигурное вождение (3 соревнования), участок на равномерность движения (РД), режимная гонка (РГ).
10) Подача заявок - по интернету, адрес: alexey.krivenia@gmail.com , с пометкой «Ралли». Оригинал формы, подписанный участниками, предъявляется на административном контроле в день проведения ралли. Срок подачи заявки - до 04.10.2014.
11) Оплата взносов- на месте.
12) Административный контроль будет проводится 04 октября, на организационном собрании (участие - по желанию), и 05 октября перед стартом ралли для тех участников, кто не прибыл на оргсобрание.
Есть вакансии судей.
Требуется: наличие автомобиля и желание поработать на одном месте 2-3 часа, отмечая в контрольных картах участников и в протоколе времена прибытия участников и времена на доп. соревнованиях, поднимая сбитые конусы и т.д. Оплату труда гарантируем. Главный Организатор Александр:"Ралли "СЕЗОН" осенний этап, пройдёт по маршруту Минск - Деревное - Щорсы - Новогорудок - Желудок - Гродно. В Новогрудке в этот день празднуется "День города", нам выделено место на одной из площадок для выставки машин. Маршрут пройдет по местам с историческими памятниками. В программе 3 ДОПа и дорожные задания. Правила слегка отличаются от Р3К."
17 Сентябрь, 2014 13:00 / Просмотров: 2712 / Печать В этом разделе:![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Последние комментарии : 9
Добавить комментарий |
Последние комментарии:
![]() Балабол: Спасибо! А больше новостей нет? ![]() Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский... ![]() григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта... ![]() Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :( ![]() Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!
1
Объявления о продаже |
![]() |
|||||||||||||||||||
|