автоспорт
Ралли

На ралли "Жемайтия" в литовский Шауляй прибыло всего восемь белорусских экипажей, причем два из них - белорусско-литовские. Это совсем немного, если учесть, что в рамках гонки проводился не только третий этап чемпионата Литвы, но и второй этап белорусского первенства по ралли.

ралли «Жемайтия»
26 июля в Литве в рамках ралли «Жемайтия» состоится выездной этап белорусского раллийного чемпионата (II этап). Гонка пройдет в окрестностях Шауляя. На старте ожидается 13 белорусских экипажей. 
Прочесть / Комментариев: 4
Rally Estonia

Участник чемпионата мира по ралли Отт Тянак не затерялся среди конкурентов и соотечественников, победив на домашнем для себя эстонском этапе европейского первенства.

Уважаемые спортсмены, их команды, зрители и партнеры!

К сожалению, мы вынуждены сообщить о переносе второго этапа кубка Республики Беларусь по ралли-спринту, в связи с непредвиденными обстоятельствами, которые возникли за несколько дней до старта гонки.

Прочесть / Комментариев: 2

На второй этап кубка РБ по ралли-спринту заявилось 14 экипажей, из них один является интернациональным, компанию  Андрею Голобородько составит Gedeminas Saudargas из Литвы.

 

 

Прочесть / Комментариев: 1
Ралли Польша 2014

Ралли Польши – седьмой этап чемпионата мира – не принес никаких неожиданностей. Вернее, почти никаких. Отличная форма заводской команды Volkswagen Motorsport и ее главного «забойщика», действующего чемпиона Себастьена Ожье, давно ни для кого не новость. Навязать ему борьбу время от времени пытаются лишь его партнеры по команде – Яри-Матти Латвала и Андреас Миккельсен. Ровно это произошло и по ходу польского этапа WRC.

WRC Poland 2014

Любая поездка сложная, но хорошо отвлекает от насущных проблем, и по возвращению домой на многие вещи смотришь другими глазами. Мы только вернулись из большого тура по Польше и Литве, где проходил чемпионат мира по ралли. Наш маршрут составил около 1300 км, но это того стоило.

Прочесть / Комментариев: 3

13 июля впервые за долгое время Минская область примет соревнования по ралли-спринту!

2 этап Открытого Кубка Республики Беларусь «Логойщина» пройдет неподалеку от населенных пунктов Ловцевичи, Дашки, Кукелевщина, Средняя, близ трассы Р58. Трасса двух спецучастков имеет общую протяженность в 9 км. Зачет ралли-спринта традиционно предусматривает двукратные проезды в каждом направлении, таким образом, суммарная дистанция спецучастков составит 36 км.

Угнан раллийный авто

Ралли «Белые ночи», проводимое в Карелии, омрачено неприятным инцидентом, который произошел накануне соревнований с одним из экипажей: прямо от ворот гостинцы ночью был угнан лафет со стоявшим на нем раллийным автомобилем.

ралли Ипра

Пожалуй, именно такую мысль по итогам ралли Ипра – шестого этапа чемпионата Европы по ралли, навеяла победа местного гонщика Фредди Лойкса, выступающего на проверенной Шкоде Фабиа S2000. А такие быстрые и современные Peugeot 208 T16 категории R5 не довезли до финиша ни один из экипажей.

Страница 10 из 76 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by