автоспорт
«Ралли Могилёв» - как всё проходило?

Прошлые выходные оказались богатыми на впечатления! А в эпицентре этих событий оказался посёлок Любуж Могилёвского района, где среди любителей состоялся 1-й этап состязаний по автомобильному и мотоциклетному спорту «Ралли Могилёв».

Rally Masters Show 2015

18 апреля в Москве в пятый раз пройдет Rally Masters Show. Лучшие гонщики России и зарубежья поборются за звание самого быстрого на асфальтовой дороге в Крылатском.

Ралли Могилев

Впервые в Беларуси  состоится серия весенних гонок  среди спортсменов – любителей «Ралли Могилев». Заезды пройдут в 4 этапа на территории могилевской области среди спортсменов - любителей автомобильных и мотоциклетных стартов. Мероприятие приурочено к 70-й годовщине освобождения г.Могилева, ,республики беларусь от немецко- фашистских захватчиков и победы советского народа в великой отечественной войне.памятной дате  получат возможность  посоревноваться на специаизированной  площадке .

rally autosport.by

В минувшую субботу окрестности вблизи  Гомеля впервые приняли ралли-спринт «Гомельщина 2015», второй этап Кубка Республики Беларусь по ралли-спринту 2015 года. 

Прочесть / Комментариев: 2
autosport.by

Вы мечтаете  попробовать себя в ралли, но не хотите сразу покупать автомобиль и заниматься его обслуживанием, подготовкой и доставкой? Тогда для вас есть отличная новость, предлагаться «боевая»  Subaru Impreza Spec C N-Group подготовленный в соответствии с техническими требованиями в аренду и возможностью покупки.

Прочесть / Комментариев: 2
autosport.by

Впервые в Гомельской области пройдет II этап Кубка Республики Беларусь по Ралли – спринту  «Гомельщина 2015»., который запланирован на 28 февраля 2015г. в окресностях г.Гомеля. Для ознакомления доступны регламенты и заявочная форма, в ближайшее время появится дополнительная информация. Просим участников не затягивать с подачей заявок, а зрителей уже готовиться к проведению ралли в совершенно новом регионе! 

Впервые в Гомельской области пройдет II этап Кубка Республики Беларусь по Ралли – спринту «Гомельщина 2015», который состоится 28 февраля 2015г. в окрестностях г.Гомеля. Маршрут движения участников: н.п. Рудня-Каменева (Лоевский район, Гомельской области) с 10:00 до 15:00, г.Гомель (8-я Иногородняя, 13, детский городок спортивно-технических видов спорта), где с 15.00 по 17.00 для зрителей будет организована выставка спортивной техники участников соревнований.

Прочесть / Комментариев: 17
Chervonenko Racing

Российско-украинская команда с белорусской лицензией Chervonenko Racing "We Want Peace" (Мы хотим мира) в составе Алексея Лукьянюка и Евгения Червоненко выступит во втором этапе Чемпионата Европы по ралли в Лиепая с 6 по 8 февраля.

По уже устоявшейся традиции Halls Winter Rally проходило в окрестностях Утены и давало старт сразу нескольким раллийным сериям…

Прочесть / Комментариев: 2
autosport.by

Двухдневное Halls Winter Rally, которое пройдет в окрестностях Утены 30-31 января, даст старт сразу нескольким раллийным сериям.

Прочесть / Комментариев: 5
Страница 5 из 76 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by