автоспорт
Драг
Сильнейшие драгрейсеры восточноевропейских стран примут участие в открытии сезона драгрейсинга Burn в Минске. Лучшие из лучших мастера драгрейсинга 1 мая на взлетной полосе аэропорта «Минск-1» наконец-то определят самую быструю страну между Карпатами и Уралом.
Вдохновение скоростью
1 мая 2010 года на территории «Аэропорт «Минск-1» пройдет международный автомобильно-музыкальный фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ». В прошлом сезоне мероприятие собрало более 50 000 посетителей, а в новом году Организаторы планируют собрать более 100 000 человек.
Драг рейсинг
Закрытие сезона по драгрейсингу всё же состоялось. Несмотря на то, что в сезоне насчитывалось три этапа Кубка, один пришлось отменить из-за несоответствующей погоды. Закрытие сезона также было под угрозой срыва, однако, в день проведения соревнований (26 сентября), осадков не было, а значит, рев моторов и визг резины почувствовали все собравшиеся на территории Быховского аэропорта. В гонке на 402 метра приняли участие 37 участников в 5 зачетах. Причем выступать гонщик мог в одном и более классах…
Прочесть / Комментариев: 2
Драг рейсинг
Ты чувствуешь себя настоящим гонщиком или просто любишь прокатиться с ветерком?! А может у тебя захватывает дух от высоких скоростей?! Тогда встречаемся 26 сентября на Быховском аэродроме на втором заключительном этапе Кубка Республики Беларусь по драгрейсингу. Это уже четырнадцатые официальные соревнования, которые с 2005 года успешно проходят на территории взлетно-посадочной полосы крупнейшего военного аэродрома в Европе. 
Драг рейсинг
Пятого сентября в аэропорту «Минск-1», вопреки неблагоприятным погодным условиям, состоялся II этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу BURN RACING.BY. Непогода внесла свои коррективы в автошоу: по регламенту соревнования не проводятся на мокром покрытии, поэтому публике были представлены лишь показательные заезды.
Драг рейсинг
Предлагаем Вашему вниманию фотогалерею со 2 этапа Чемпионата Республики Беларусь по драгрейсингу, прошедшего 5 сентября на территории аэропорта "Минск-1". В гонке на 402 метра приняли участие гонщики Беларуси, России, Украины и Прибалтики. Благодарим Paparacci за предоставленные фотографии.


Вдохновение скоростью
В День города в аэропорту «Минск-1» все любители скорости, эксклюзивных автомобилей и мотоциклов, клубной музыки и красочных шоу смогут поучаствовать в празднике, организованным республиканским общественным объединением «Белорусская федерация драгрейсинга и дрифта» и гоночным клубом «off-rules».
Драг рейсинг
5 сентября 2009 г. впервые на территории аэропорта "Минск-1" пройдет этап открытого Чемпионата Беларуси по драгрейсингу burnracing.by. Чемпионат проходит под эгидой Национального олимпийского комитета Республики Беларусь, совместно с Добровольным обществом содействия армии, авиации и флоту Республики Беларусь, Белорусской автомобильной федерацией, при поддержке Мингорисполкома и администрации президента.
Минск-1R
Общественное объединение "Белорусская автомобильная федерация" совместно с ДОСААФ под эгидой Национального олимпийского комитета и при поддержке Администраци Президента Беларуси проведет 5 сентября на территории аэропорта "Минск-1" 2-й этап открытого чемпионата Беларуси по драгрейсингу.
Прочесть / Комментариев: 2
Стрит Лайн - за культуру на дорогах
15 августа в городе Барановичи пройдет 1-й этап по гонкам на 1/4 мили под названием «Стрит Лайн - за культуру на дорогах» приуроченный 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.
Страница 13 из 17 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by