автоспорт
драг рейсинг
Остается 3 дня, чтобы купить билеты на Чемпионат Беларуси по драгрейсингу по льготной цене 20 000 рублей. С 21 августа стоимость билета возрастет до Br 25 000.
Драг рейсинг
21 августа с 13.00 до 20.00 на участке рулежной дорожки аэродрома Барановичи не используемый для выполнения полётов пройдет четвертый этап по гонкам на четверть мили «За сильную и процветающую Беларусь» посвященный памяти летчиков-героев Александра Марфицкого и Александра Журавлевича.
Аккредитация СМИ
Пресс-служба комитета по драгрейсингу и дрифтингу БАФ проводит аккредитацию журналистов для участия в освещении соревнований «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN», которые состоятся 28 августа в аэропорту «Минск 1».
драг рейсинг
Команда Racing.by и энергетический напиток burn приглашают любителей редких и мощных машин на заключительный летний автомобильный праздник «Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN». Мероприятие состоится в последнюю субботу лета, 28 августа, на территории аэропорта «Минск-1».
Драг рейсинг
28 августа (суббота) в аэропорту Минск-1 состоится заключительная гонка сезона 2010 года - 2 этап Чемпионата Беларуси по драг рейсингу. В программе не только гонки на 402 метра, но и тюнинг-выставка, соревнования по звуковому давлению и конкурс «Автомобиль мечты». На территории установят большой телевизионный экран, а также впервые будет применяться новая для Беларуси схема звука. Также всех болельщиков ожидают конкурсы с дорогостоящими призами от партнеров соревнований. 
дрифт
Гонщики из Беларуси, Литвы, России и Украины собрались в последний июльский день в горнолыжном комплексе «Логойск» для того, чтобы продемонстрировать мастерское вождение автомобиля и выявить лучшего дрифтёра во втором этапе Восточно-Европейского чемпионата по дрифтингу.
Drag Racing

2-й этап открытого чемпионата Гомельской области по драг рейсингу пройдет 25 июля (воскресенье) на территории «ЗЯБРОВСКОГО» аэродрома. Тысячи зрителей, сотни машин и только один день безграничного драйва и адреналина.

Драг рейсинг

1 мая на территории аэропорта «Минск 1» прошел 1-й этап Открытого Чемпионата Беларуси по драгрейсингу. На старт нового сезона вышли 53 гонщика. Борьба ожидалась быть не шуточной, на стартовой площадке собрались лучшие драгрейсеры Беларуси. Приехал и прошлогодний рекордсмен Дмитрий Бычек на автомобиле Audi 200, также собралось и несколько Литовских участников. Кстати, среди гонщиков была и представительница слабого пола.

Драг рейсинг 1 мая
Финальные заезды прошли только в 2-х классах: RWD и FWD. Как мы уже говорили, установлен абсолютный рекорд по преодолению 402 метров! Прошлогодний рекордсмен из Минска Дмитрий Бычек, на той же Audi 200, только модернизированной показал  10.174 с, что на 0.559 быстрее по сравнению с прошлогодним результатом. Поздравляем с новым рекордом!
Страница 11 из 17 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by