автоспорт
Стритрейсинг
Скорости зашкаливают и на наших дорогах. По ночам многие из них превращаются в трассы местной «Формулы–1», а обыкновенных автолюбителей на своих подержанных «Фольксвагенах» или «Ауди» сменяют молодые шумахеры.
Драг рейсинг
9 октября в субботу в 11:00 столица белорусского драгрейсинга гостеприимно открывает двери для фанатов самого доступного и массового автоспорта! 
Drag Racing
В День города Лепеля на территории аэродрома состоялись 2-е по счёту соревнования по «Драг рейсингу». 
драгрейсинг
11 - 12 сентября в Лепеле проводится мероприятие посвящённое «Празднику города». В план мероприятий на 11 сентября включено автомобильное соревнование по любительскому драгрейсингу, которое пройдет на закрытой территории аэродрома Лепеля вблизи трассы Минск - Витебск в районе АЗС «Лукойл».
драгрейсинг
На 2-м этапе Чемпионата Беларуси по драгрейсингу Гжегож Cташевский на Шевроле Корвет установил новый для Беларуси рекорд. Дистанцию в 402 метра поляк преодолел за 9.61 секунды. На финише его скорость составила 245 км/ч. 
драгрейсинг
Во втором этапе Чемпионата Беларуси по драгрейсингу в классе AWD победил польский гонщик Cташевский Гжегож (Staszewski Grzegovz) на Chevrolet Korvet. В зачете FWD – москвич Кузовкин Сергей на ВАЗ 2108. Финальные заезды в классах «RWD Pro» и «Street» не состоялись.
драгрейсинг
Если Вы пропустили прошедший драгрейсинг в аэропорту Минск-1 или хотите еще раз увидеть гоночные болиды, то приглашаем виртуально посетить мероприятие и посмотреть фоторепортаж.


пресса
Аккредитация на Чемпионат Беларуси по драгрейсингу BURN прекращается 26 августа! Для получения аккредитации необходимо заполнить заявку и отправить Организатору. 
драгрейсинг
В последнюю субботу лета на территории аэропорта «Минск-1» вместо самолетов разместятся гоночные болиды. На взлетно-посадочной полосе гонщикам предстоит побить рекорд скорости на дистанции 402 метра. На соседней площадке предстоит выявить самый «громкий» автомобиль. Зрителей помимо хорошего настроения, ожидают ценные призы и подарки – будет интересно! 
драг рейсинг
28 агуста в аэропорту «Минск-1» в 9 часов утра начнется регистрация участников. В 11 часов -квалификационные заезды, а в 13 часов дня состоится торжественная церемония открытия соревнований. 
Страница 10 из 17 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by