автоспорт
Drag Racing
Второй этап Кубка Республики Беларусь по драгрейсингу, запланированный на 23 мая в Быхове, был отменен из-за несоответствующей погоды. Администрация сайта приносит извинения за несвоевременное оповещение. Со слов главного Организатора Дмитрия Кожуро следующая гонка пройдет только в сентябре. Перенести соревнование не представляется возможности.

Drag Racing
23 мая на Быховском аэродроме состоится второй этап Кубка Республики Беларусь по драгрейсингу. Это уже четырнадцатые официальные соревнования, которые с 2005 года успешно проходят на территории взлетно-посадочной полосы военного аэродрома. В очередной раз состоятся показательные соревнования в классе SUV (больших и мощных) таких, как Toyota Land Cruiser, Mercedes-Benz ML, Cadillac Escalade, Porsche Cayenne, Nissan Murano, BMW X5, Audi Q7.
Прочесть / Комментариев: 3
автомобильный фестиваль
2 мая в аэропорту «Минск 1» прошел первый Международный музыкально-автомобильный фестиваль «Вдохновение скоростью». Программа мероприятия была весьма насыщенной, кроме соревнований по драгрейсингу, прошел байк-шоу, стайлинг-шоу и завершилось все громким Open-air.
драг рейсинг
Первый этап Чемпионата Беларуси по драгрейсингу обещал быть интересным и напряженным, учитывая множество интересных машин, заявленных как белорусскими участниками, так и зарубежными гостями. Погода, радовавшая нас последние дни, именно первого мая решила взять небольшой тайм-аут, причем даже не на весь день, а именно на период проведения основных заездов в Бобруйске.
драг

1 мая в Бобруйске стартовал 2-х этапный Чемпионат Беларуси по драгрейсингу. В стартовом протоколе числилось 38 гонщиков из Беларуси, России, Литвы и Украины. Приглашаем посмотреть фото. Благодарим Paparacci за предоставленные фотографии.

Перейти к просмотру фотографий


драг рейсинг
Любителям драгрейсинга похоже в этом году не придется скучать! Буквально через две недели после открытия сезона по драгрейсингу в Быхове, где проходит Кубок страны по данному виду автоспорта, 1 мая команда Racing.by проведет 1-ый этап Чемпионата Беларуси 2009 по драгрейсингу. В новом сезоне Чемпионат состоит всего из двух этапов, поэтому уже на первом этапе ожидается упорная борьба во всех классах! 
драг рейсинг
18 апреля на Быховском военном аэродроме стартовал сезон 2009 года по драгрейсингу. В соревнованиях на 402 метра приняло участие более 30 гонщиков, приятно отметить, что состязались не только белорусские спортсмены, но и гости из России. По сравнению с прошлым сезоном появилось много новой интересной техники. К тому же, впервые состязания прошли в классе больших и мощных автомобилей, таких как Hummer, Mercedes-Benz ML. Другими словами - посмотреть было на что!
Прочесть / Комментариев: 4
драг рэйсинг
Предлагаем Вашему вниманию фотогалерею с 1 этапа Кубка Республики Беларусь по драгрейсингу, прошедшего 18 апреля на Быховском военном аэродроме.


фестиваль

2 мая - 3 мая 2009 года на территории «Аэропорт Минск-1» пройдет молодёжный музыкально-автомобильный фестиваль «Вдохновение скоростью». Главным организатором выступает молодёжное Общественное Объединение «Новое Клубное Возрождение».

драг
Все любители больших скоростей и автомобильного экстрима могут испытать свои силы в соревнованиях по драгрейсингу. Новый сезон стартует 18 апреля в Быхове Могилевской одласти. Этот вид автоспорта представляет собой парные гонки равных по классам автомобилей. Ощутить себя драгрейсером может любой желающий. Процедура оформления документов для участия не сложная и осуществляется на месте в день мероприятия.
Прочесть / Комментариев: 1
Страница 14 из 17 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by