автоспорт
Драгрейсинг снова в Лепеле
8 октября в Лепеле на аэродроме, в районе автозаправки «Лукойл», пройдёт драгрейсинг. Стартовый взнос для участников – 30 000 бел.руб. Стоимость входного билета для зрителей – 10 000 бел.руб.
VIP гонки
В первое воскресенье сентября команда Racing.by организовала VIP заезды редких автомобилей на испытательном полигоне Липки под Минском. На старте собралось более 30 машин, таких как Ferrari 458 Italia, Audi R8 V10, Nissan GT-R R850, Nissan GT-R stage 2, Mustang Roush stage 3, Mercedes S63 AMG, Mercedes CL63 AMG, BMW M3 E92, BMW M5 E60 Manual, Honda S2000 turbo, Porsche 997 turbo, Lexus IS-F и другие.
«Velcom рейсинг нон-стоп 2.0» переносится на 21 августа
В связи с плохими погодными условиями 2 этап чемпионата Беларуси по драгрейсингу переносится с 20 на 21 августа. Купленные билеты на 20 августа будут действительны 21 августа!
Заключительная гонка летнего сезона
21 августа минский аэропорт вновь превратится в гоночную трассу. На взлетно-посадочной полосе пройдут гонки на 402 метра – «Velcom рейсинг нон-стоп 2.0». Именно в столице решится судьба чемпионата Беларуси по драгрейсингу. На эту гонку приедут сильнейшие гонщики из соседних стран, а так же лучшие белорусские спортсмены на своих мощных автомобилях.
Результаты 1-го этапа Чемпионата по драгрейсингу
22 мая на территория взлетно-посадочной полосы Бобруйского военного аэродрома стартовал чемпионат Беларуси по драгрейсингу! Как отметили сами участники, - это место одно из самых лучших для проведения подобных соревнований.
Автомобильный праздник пройдет в  Бобруйске
Рёв моторов, мгновенный старт и высокоскоростной финиш. Красивые и мощные гоночные болиды и яркие автомобили всех автоклубов Беларуси на одной площадке. Громкая музыка и красочное оформление, масса положительных эмоций – всё это будет обеспечено всем пришедшим на «velcom нон-стоп рейсинг Бобруйск».
Битва автоклубов 2011
В рамках 1 этапа чемпионата Беларуси по драгрейсингу состоятся соревнования между автоклубами – «Битва автоклубов». Мероприятие пройдет 22 мая в Бобруйске на территории военного аэродрома.
Старт сезона по драгрейсингу перенесен
Запланированные соревнования по драгрейсингу на 14 мая перенесены на 22 мая (воскресенье). Изменение связано с переносом рабочего дня 8 мая на 14 мая. Место проведения – аэродром Бобруйска.

Победители по драг рейсингу 2010
В 2010 году чемпионат состоял из 2-х этапов. Гонки прошли на территории аэропорта "Минск 1". Победители выявлялись в 5 классах.
Драгрейсинг
9 октября на на взлетной полосе бывшего военного аэродрома в Быхове прошел одноэтапный Кубок Беларуси по драгрейсингу. В соревнованиях на 402 метра участвовало около сорока гонщиков практически из всех регионов республики.
Страница 9 из 17 << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by