автоспорт

Вдохновение скоростью 2010 года

Вдохновение скоростью
1 мая 2010 года на территории «Аэропорт «Минск-1» пройдет международный автомобильно-музыкальный фестиваль «ВДОХНОВЕНИЕ СКОРОСТЬЮ». В прошлом сезоне мероприятие собрало более 50 000 посетителей, а в новом году Организаторы планируют собрать более 100 000 человек.

Такое количество посетителей может привлечь только оригинальная и экзотическая программа с большим количеством разнообразных выставок, конкурсов и захватывающих соревнований, призов и подарков. 

Программа мероприятия пройдет параллельно более чем на 15 различных площадках, что позволит участникам, гостям и посетителям равномерно рассредоточиться по всей территории «Аэропорт «Минск-1» и насладиться всем происходящим с разных сторон. 

Так в рамках мероприятия, с 14:00 до 18:00 будут проходить: соревнования по драгрэйсингу (более 30 автомобилей); соревнования по тюнингу и стайлингу как между автоклубами, так и одиночные (более 100 автомобилей); показательные заезды по дрифту; воздушное шоу на аэростатах; показательные заезды на спорткарах и картингах; экспозиция ретро-автомобилей (более 50); выставка грузовых автомобилей и автобусов; экспозиция скутеров и квадроциклов; выставка лимузинов; выставка новинок мирового автопрома; выставка мотоциклов (более 150); выставка джипов; показательные выступления стантрайдеров; экспозиция дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобилей и мотоциклов; конкурс татуировок и бодиарта; выступление rap-группы «Нестандартный вариант»; экстремальное шоу от скейтбордистов и велотриалистов; показательные выступления руководителя школы экстремального вождения, мастера спорта Сергея Овчинникова и многое другое. 

В 18:00, на главной сцене, будет дан старт финалу конкурса «LIVE ROCK-BOOM MINSK», на котором за победное первое место будут бороться лучшие рок-группы страны. 

С 20:00 до 20:30 – посетители мероприятия будут вынуждены покинуть территорию «Аэропорта «Минск-1», так как 20:30 - 23:00 – это время специального технического перерыва, в период которого будет проходить трансформирование сцены и подготовка танцпола к ночному действию. 

Ночью, в 23:00, с первыми выстрелами красочного фейерверка, своим музыкальным сетам, Dj Nerv откроет один из самых больших OPEN-AIR’ов страны, где будут играть Dj Slava Uncle, Dj Mihas и Dj Shima при поддержке заводных танцовщиц. 

Но главным событием OPEN-AIR'а будет выступление мировой легенды электронной музыки, короля drum’n’bass сцены APHRODITE (Великобритания). Музыкальный сет от APHRODITE будет сопровождаться завораживающим светоинсталляционным шоу, огненным и неоновым перфомансом, с экстрим-выступлением акробатов и загадочными телодвижениями фриков. 

Также в рамках мероприятия пройдет благотворительная акция для детей-сирот из домов-интернатов, детских домов и приютов, школ-интернатов Минского района и Минской области. 

Программа «Вдохновение скоростью» была разработана и построена так, чтобы быть интересной всем независимо от возрастного состава или социального статуса. 

Для привлечения большого количество, как белорусских участников, так и участников из других стран формируется значительный призовой фонд в размере 20 000 USD. 

Программа мероприятия предполагает наличие мощной аудиоаппаратуры в 80 000 Ватт звука, красочного и завораживающего светоинсталляционного оборудования. Так на главной сцене будет установлен светодиодный экран, на который будут передаваться различные видеозаставки, создавая тем самым различные зрительные образы. 

Во время мероприятия будет организована расширенная продажа продуктов питания и безалкогольных напитков (более 20 точек общественного питания). 

Официальный сайт мероприятия WWW.NCR.BY
Перейти на сайт Организатора >>>

8 Февраль, 2010 17:09 / Просмотров: 4907 / Печать

В этом разделе:

В эти выходные в городе Б...
...
...
4 се...
Попробовав однажды, уже нет возможности остановится. К такому выводу пришли спортсмены и организаторы, и вновь на аэродроме в Клепачах пройдут з...

Добавить комментарий

напишите адрес сайта без кавычек "autosport.by"

 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by