автоспорт
Драг
Завершились заезды в 5-ти классах. Лучшее время – новый рекорд в Беларуси – установил прошлогодний рекордсмен Дмитрий Бычек. На обновленной Audi 200 Дмитрий преодолел дистанцию 402 метра за 10.174 с. 


Драг рейсинг
53 гонщика участвует в 1-м этапе Чемпионата РБ по драгрейсингу. Напоминаем, зачет проводится в 5 классах. Соревнования продляться до 18 часов.
Драг рейсинг
Завтра, 1 мая команда Racing.by приглашает в аэропорт Минск-1, где пройдет открытие сезона «Драгрейсинг Burn».
СМИ драгрейсинг
Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на то, что получить право на съемку мероприятия могут только аккредитованные СМИ. Прием заявок на аккредитацию завершился 28 апреля 2010 года.
Драг рейсинг дрифтинг
В нашей стране проводится большое число различных соревнований по автоспорту, начиная от картинга и заканчивая раллийными гонками. Однако, в этой статье расскажем о самых массовых и популярных дисциплинах автоспорта, а это драгрейсинг и дрифтинг!
Драг рейсинг Burn
При посещении 1 мая соревнований по драг рейсингу, которые пройдут на территории аэропорта «Минск 1» на входе будет проводиться досмотр!
Драг рейсинг
По предварительной информации, на старт 1 мая выйдут 37 участников. Спортсмены съедутся со всей Беларуси, а также ожидается 2 литовских гонщика. Из списка автомобилей самый мощный Chevy Truck - 900 л.с., он же и самый быстрый: 402 метра за 9,9 с. 


Драгрейсинг 1 мая
Напоминаем, 1 мая в аэропорту «Минск 1» пройдет открытие сезона драгрейсинга BURN! Принять участие могут все желающие на своих автомобилях, для этого необходимо подать заявку. Для СМИ необходимо аккредитоваться. 


Пресс-конференция
27 апреля в Национальном пресс-центре Республики Беларусь пройдет пресс-конференция: “Перспективы развития новых автомобильных дисциплин. Открытие нового сезона по драгрейсингу и дрифтингу”
Аккредитация
Пресс-служба Комитета по драгрейсингу и дрифтингу БАФ начала аккредитацию на участие в освещении соревнований по драгрейсингу 1 мая 2010 года. Для аккредитации необходимо заполнить заявку и отправить Организатору по 28 апреля включительно.


Страница 12 из 17 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by