автоспорт
Автофестиваль

30 апреля на брестском картодроме "Альянс" третий раз прошел автофестиваль. В этом году 18 белорусских автоклубов состязались за звание лучшего. В соревновании вне конкурса приняла участие и команда ГАИ Бреста.

Прочесть / Комментариев: 2
Автобои

2-4 мая в Минске уже седьмой раз пройдет традиционный cлет любителей классических и ретроавтомобилей "Ретро-Минск-2014". Мероприятие не нуждается в представлении, о нем все хорошо знают, многие считают своим долгом посетить его. 

ТВ

Стремление Организатора по дрифтингу в Беларуси улучшить свои соревнования выводят автоспорт на новый уровень! Впервые на белорусском телевидение выйдет полноценная трансляция с соревнований по автоспорту!

Прочесть / Комментариев: 6
Ретро-Минск

2-4 мая 2014 года общественное объединение «АвтоАмерика» при поддержке Белорусского республиканского союза молодежи, УГАИ Мингорисполкома, Администрации Президента Республики Беларусь, историко-культурного комплекса «Линия Сталина», Министерства спорта и туризма Беларуси проводит 7-й международный слет ретро- и классических автомобилей «Ретро-Минск 2014».

гонки на выносливость

Разошедшийся дождь на двадцать пять минут сократил гоночный заезд первого этапа чемпионата мира по гонкам на выносливость на трассе Сильверстоун в Великобритании. Но это не делает победный дубль в гонке, которая изначально должна была продлиться шесть часов, менее приятным для команды Toyota.

WTCC 2014

После квалификации второго этапа чемпионата мира по автогонкам в классе Туринг выяснилось, что на автомобилях Себастьена Леба и Хосе Марии Лопеса не работает система автоматического пожаротушения. Результаты обоих гонщиков были аннулированы, стартовать им пришлось с последних мест, но все равно каждый из них побывал на подиуме.

Шелковый путь

Организаторы ралли-рейда «Шёлковый путь» объявили об отмене гонки в 2014 году. Предполагалось, что  шестое издание «Шёлкового пути»  пройдёт с 4 по 12 июля по маршруту Москва - Астрахань. 

МАЗ на Золоте .Кагана 2014

По результатам ралли-рейда «Золото Кагана» белорусские экипажи не смогли подняться на подиум! Лучший результат среди белорусов показал экипаж под управлением Александра Василевского – 4-е место, за ним Сергей Вязович и дебютан Владимир Василевский финишировал 7-м.

Прочесть / Комментариев: 2
Rainforest Challenge Russia

В Rainforest Challenge Russia впервые принимал участие белорусский экипаж – братья Туманов Артур и Туманов Степан на своем Jeep Wrangler Rubicon. И хотя призовых мест они не заняли, организаторы отметили их специальным призом – «За волю к победе». В нижеприведенных роликах отлично видно, за что именно была вручена данная награда – боролись парни действительно достойно!

Мотовелоэкспо-2014

В преддверии веломотосезона впервые в Беларуси для сторонников здорового образа жизни и любителей экстрима проходит выставка "Мотовелоэкспо-2014". 

Страница 13 из 76 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by