автоспорт
МАЗ

16 апреля стартовал II этап Чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2014». На старт в четырехдневном марафоне вышли 45 экипажей на внедорожниках и грузовиках.

Автоспорт

В России автоспорт развивается стремительнее по сравнению с нами! На телеканале РБК вскором времени появится цикл телепередач, посвященных российскому автоспорту, таким дисциплинам как кольцевым и кузовным гонкам, а также драгрейсингу. 

авто

Ищу трехдверный хэтчбек до $8000 для тренировок в скоростном маневрировании и в качестве автомобиля на каждый день. Акцент - на управляемости. Важно, чтобы в две педали ездила, руль был информативным, разгон - быстрым. Двигатель бензиновый. Не старше 2003 г.в. Чем "свежее", тем лучше.

Прочесть / Комментариев: 2
Тэги : Гоночные авто
МАЗ

Сразу 3 "боевых" экипажа команда "МАЗ-СПОРТавто" выступят на ралли-рейде "Золото Кагана". Белорусские экипажи заявлены под номерами 305, 306 и 307. Гонка проходит в рамках 2-го этапа чемпионата России по ралли-рейдам. Стартует ралли-рейд 16 апреля, а финиширует 19 апреля.

Прочесть / Комментариев: 1
Тэги : МАЗ-СПОРТавто
МиГ-29 vs Lamborghini

На аэродроме Барановичи прошли необычные гонки: автомобиль против самолета. Изящный «Ламборджини» (Lamborghini) соревновался со стремительным МиГ-29.

1 этап WTCC 2014

Несмотря на то, что Иван Мюллер не побывал на вершине подиума ни в одной из гонок первого этапа в Марокко, можно смело утверждать, что он станет одним из главных действующих лиц в споре за титул в этом сезоне. Наряду с двумя своими партнерами по заводской команде Citroën – Хосе Марией Лопесом и Себастьеном Лебом, которые и одержали накануне победы.

Татьяна Евсюк

Желаем счастья, здоровья, любви и вечной красоты. Татьяна без вас не проводится ни один из этапов чемпионата, первества или кубка Республики Беларуси по различным дисциплинам автоспорта. Желаем терпения, неугосаемого этузиазма, сил и крепки нервов, чтобы выслушивать всех нас (спортсменов и организаторов) и помогать нам в решении сложных вопросов. Большое вам человеческое спасибо. С Днем Рождения!

Прочесть / Комментариев: 5
Монстр из Речицы

В интернете появились первые кадры с испытаний необычной машины. Чудо техники с корпусом легкового автомобиля, тракторными колесами и водопроводными трубами в качестве рамы делает первые «шаги» по частному сектору Речицы.

Боровая

Группа компаний "А-100" собирается в течение 15 лет возвести около 1 миллиона квадратных метров жилья в районе Боровой. В качестве обременения частной компании необходимо вынести в другое место Центральный аэроклуб ДОСААФ и стадион "Заря", уложить инженерные сети, создать социальную инфраструктуру, а также перечислить государству 50% прибыли.

Андрей Жигулин

Среди покорителей «Дакара» в составе экипажа белорусской команды «МАЗ-СПОРТавто» - уроженец Витебщины механик Андрей Жигулин, который рассказал об условиях гонки, тренировках и, конечно, страсти к автомобилям.

Страница 14 из 76 << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
 

Последние комментарии:

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Балабол: Спасибо! А больше новостей нет?

autosport.by   НАГРАЖДЕНИЕ по итогам 2016 года!
Doizer: Дакар типа прошёл, и Василевский на шестом! месте если кому интересен беларусский...

autosport.by   Новый крытый картинг в ТВЦ «Европа»
григорий: забейте на отзывы из всех картов там больше всего понравилось...карта...

autosport.by   Ралли "Лесные Озера 2016" ОТМЕНА
Рекуррент: чем меньше будет участников, тем чаще будут отменятся гонки :(

autosport.by   Итоги Ралли-спринта "Витебск 2016"
Doizer: Спасибо тебе Алиса за фото!


1

Объявления о продаже

autosport.by