автоспорт
велосипед

Все мы знаем о велосипедах с самого детства. Они распространены повсеместно, являясь достаточно популярным транспортом, как в городе, так и на грунтовых дорогах сел и деревень.

Организация праздника

В жизни каждого из нас существует достаточно приятных поводов для организации праздника: Дни рождения, юбилеи, выпускные и корпоративные вечера, празднования Нового года, 8 Марта и 23 февраля, Дня Влюбленных и многие-многие другие.

15 Декабрь, 2011
Движение под дождём
Движение под дождём

Каждый автомобилист попадал под дождь, но далеко не каждый знает, чем опасно вождение в такую погоду. На дороге скапливается пыль и впервые минуты дождя она является хорошей смазкой. Благодаря, которой возможен занос автомобиля. Но уже через некоторое время она смывается, и дорога становится более безопасной. Не забывайте главное, что тормозной путь автомобиля на мокрой поверхности увеличивается в разы.

В Беларуси открылся автоцентр MINI

«День Рождения» MINI в Беларуси состоялся прямо в новом дилерском центре. Открытие шоурума стало настоящим праздником для всех фанов бренда – возле шоурума на Боровой можно было наблюдать весь модельный ряд MINI разного года выпуска. Сам салон украшал новый MINI Countryman, на который официальный дилер, компания "Автоидея", делают большие ставки в Беларуси.

5 Сентябрь, 2011
Моторшоу 2011
Моторшоу 2011
Самое ожидаемое автомобильное событие года «Моторшоу» состоится 20-25 сентября на территории «Футбольного манежа» в Минске. Более 20 автомобильных брендов представят на нем свои новинки.
До дивана
Мы рады предложить Вам обновленный вариант нашего интернет-гипермаркета «До Дивана». Новый дизайн имеет более приятное оформление. Самая главная особенность нового сайта – улучшена система поиска, а значит, выбор товаров становится еще легче и быстрее!
Фотоконкурс
Завершился очередной фотоконкурс от автомобильного портала Automania.by. "KIA – мой автомобиль!" проходил при поддержке официального дилера автомобилей KIA в Беларуси. В конкурсе приняло участие 17 авторов, которые прислали 30 фоторабот.
Фотоконкурс «KIA – мой автомобиль»

С 1 по 30 июня на сайте Automania.by проводится фотоконкурс «KIA – мой автомобиль!». Конкурс проходит при поддержке официального дилера автомобилей KIA в Белоруссии.

TOP 10 самых экономичных авто
Очередное резкое повышение цен на автомобильное топливо заставляет обратить взор на экономичные автомобили. Какие модели потребляют меньше всего топлива? Задавшись этим вопросом, мы решили составить своеобразный рейтинг, в который попали наиболее экономичные автомобили в возрасте трех- семи лет – ведь с практической точки зрения белорусскому покупателю интересна «бэушка».
Матовая покраска авто
В жизни многих автолюбителей рано или поздно настает момент, когда без покраски авто не обойтись. Обычно поводом для покраски становится царапина или иной приобретенный дефект. Хорошая покраска возможна лишь в условиях автосервиса.
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 > >>
1
autosport.by