автоспорт
Добровольное медицинское страхование или ДМС – разновидность медицинского страхования, предполагающее страхование здоровья страхователя и гарантированное медицинское обслуживание в медицинских учреждениях высокого класса и позволяет получать медицинское обслуживание не только по месту жительства, но и за пределами страны, если это указано в договоре.
Lotus объявил в пятницу, что 16-летний гонщик из Малайзии Набиль Jeffri будет выполнять аэро-тесты для команды в неизвестном месте в начале сентября. Jeffri, который является членом АСЕАН AirAsia Driver Development программы, в настоящее времязанимает пятое место в чемпионате Формулы BMW-Тихоокеанского региона.
6 Август, 2010
Тратим на машину
Деньги нужно тратить с умом. А когда у вас есть машина. тут уж никакой ум не поможет. Ваша машина - это, прежде всего, источник ваших расходов. Но а как вы хотели! 
Лето - очень жаркая пора, но н только для людей, но и для автомобиля. Летом солнце раскаляет асфальт, тот начинает постепенно плавиться и результате колеса наших машин катят по растаявшей дороге. От этого наши шины очень часто приходят в негодность. И обычно это случается в самый неподходящий момент. 
6 Август, 2010
Скутеристы

Давайте с вами посмотрим на то. кто ездит на скутере. Прежде всего, это дети. Они составляют большую часть скутеристов. Возраст их самый различный. Здесь нет особых ограничений. Скоро, наверное, будет не удивительно увидеть на скутере шестилетнего ребенка. Он ведь так легок в управлении и так притягивает детей.

Исполнительный директор компании Toyota заявил о возможностях возвращения в ралийные чемпионаты Европы. По его словам, участия в гонках бренда Toyota Motosport поможет компании повысить свою репутацию, после ее падения всвязи с проблемами педали газа и несправности с электричеством в автомобилях.
По словам старшего менеджера компании «Ford», автомобили следующего поколения модельного ряда «Focus» могут быть приведены в действие и турбированным бензиновым двигателем и электродвигателем, который монтируется на заднюю ось автомобиля.
По самому оптимистичному прогнозу экспертов, в текущем 2010 году в России будет продано 1 миллион 600 тысяч новых автомобилей. К подобному выводу пришел Стенли Рут, партнер компании PwC. Напомним, в январе текущего года было обнародовано два возможных сценария развития авторынка в России – оптимистический и пессимистический.
Автомобиль является самым удобным средством для поездок людей. Сегодня существованием автомобиля уже удивить никого невозможно. Многие имеют даже по несколько автомашин в личном гараже. Однако просто иметь свой транспорт - недостаточно.
Специально для того, кто не хочет или не имеет возможности ждать нового поколения Ауди A8 такое предложение отлично подойдет. Ателье RDX Racedesign для них представляет набор косметических развитий для имеющейся марки.
Страница 5 из 21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
1
autosport.by