автоспорт
Победители фотоконкурса "Мой Форд"
Завершился первый в этом году фотоконкурс, посвященный одной из самых народных марок авто - Ford. Организатор благодарит всех, кто принял участие. В честной борьбе награды нашли своих героев конкурса "Мой Ford".
Скоро узнаем победителя фотоконкурса «Мой Форд»
24 апреля завершился прием работ для участия в фотоконкурсе «Мой Форд». Теперь участникам предстоит потрудиться над тем, чтобы их фотография набрала больше баллов. Ведь победителем станет тот автор, работа которого наберет больше всего голосов, и будет иметь самый высокий средний балл.
Как привязать брелок (MAZDA)
Подошли к автомобилю, нажали на брелке кнопку «открытие дверей», но ничего не произошло? Иногда брелок может отвязаться от системы центрального замка. Что делать в этой ситуации? Вставить ключ в замок и открыть дверь. Но, все же хочется вернуть жизнь брелку. В этой статье описан алгоритм привязки ключа.
CITROЁN открывает экспозицию open-air

В рамках Миланской выставки дизайна CITROЁN превратил центр города в открытую экспозицию. С 12 по 17 апреля на via Monte Napoleone компания представит эксклюзивную экспозицию, состоящую из двух последних творений французского дизайнера Ора-Ито, на создание которых его вдохновила марка CITROЁN и DS4 – вторая модель линии DS.

Фотоконкурс «Мой Ford»
В апреле автомобильный портал automania.by совместно с Ford проводит конкурс любительского фото «Мой Ford».
Весной – легко... продать авто!
Вниманию всех, кто уже занят или собирается заняться продажей автомобиля. Чтобы не мерзнуть на автомобильном рынке, не тратить время на поиски разнообразных изданий и сайтов, куда можно было бы подать объявление, не посещать офисов приема объявлений и не стоять в очередях, воспользуйтесь новым сервисом на сайте Automania.by.
Беспокрасочное удаление вмятин
Технология беспокрасочного удаления вмятин (на английском звучит как PaintlessDentRemoval или PDR) – технология ремонта повреждений на кузове автомобиля, не имеющих дефектов лакокрасочного покрытия.
21 Декабрь, 2010
Обкатка шин
Обкатка шин
Все автомобильные шины изготавливаются из нескольких слоев. Это обычно 2-3 слоя, выполненных из каучука, потом сталь и текстильное волокно. Чтобы достигнуть наилучших характеристик, каждая покрышка должна пройти обкатку.
Пить или не пить?
Пить или не пить? - если тебе сегодня за руль, а соблазн так велик. И, кажется, что ничего страшного не произойдет, если опрокинешь рюмку, другую 40-градусной или опустошишь стакан хмельного на солоде, или выпьешь бокал красного сухого. Ан, нет, распитие спиртных напитков чревато последствиями, непредсказуемыми и опасными, а порой страшными.
карбюратор
Автомобили Ваз хорошо воспринимают добавку воды в топливную смесь, с расходом ее 1,5 л на 100 км. Берем 2л пластиковую бутылку и подвешиваем ее так, чтобы уровень воды был не выше карбюратора. Вода не должна сама течь, ее должно подсасывать.
Страница 2 из 21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
1
autosport.by