автоспорт
Легко ли стать гонщиком «Формулы-1»?
Вы отвечали на свои вопросы в присутствии детектора лжи? Болели ли ваши мышцы головы от того что к ней был привязан груз? Проходил через ваше тело, электрический разряд, определяя как вы натренированы? Приходилось бояться от тестов по памяти, где ошибка недопустима? Вами прочитано много информации как гонщики тренируются, какая у них физическая подготовка, но этого мало. Не испытавши все на себе вы никогда не поймете что значит быть фаворитом «Формулы-1». 
Сигнальная азбука на дорогах для новичка
Ты недавно за рулем автомобиля и не понимаешь, почему другие водители кому-то и зачем-то "моргают" и показывают что-то жестами ?
Мешает ли сотовый водителю?
Мобильный телефон обвиняется практически в каждой шестой автомобильной катастрофе. По данным национальной администрации безопасного дорожного движения США шестнадцать процентов автомобильных аварий со смертельным исходом произошли не без участия мобильного телефона.
ТОП-10 самых продаваемых авто на вторичном рынке Украины
За первое полугодие 2010 года среди украинцев пользовалась спросом вне всякой конкуренции марка ВАЗ. По аналитическим исследованиям ресурса auto.ria.ua, самым продаваемым автомобилем на вторичном рынке Украины является ВАЗ, на него приходится общая доля продаж в районе 40 процентов.
Автомобильные преобразователи напряжения
Сегодня, на рынке представлено большое количество, автомобильных преобразователей напряжения. Их работа, заключается в преобразовании, маленького постоянного тока, в большой переменный. На выходе, получается напряжение, позволяющее подключать приборы работающие от обычной сети.
Компания Volvo заинтересовалась «Дакаром»
Volvo намеривает выдвинуть собственную команду на "Дакар". Этим компания планирует увеличить популярность бренда.
Прицеп
Прицеп по определению - это транспортное средство, не оборудованное двигателем и предназначенное для движения в составе механического транспортного средства.
Такое чувство, что автомобильные воришки поменяли способы совершения своего грязного дела. Ныне когда все автомобили высокого класса, таких авто как BMW,Audi,Porsche,Infiniti и Mercedes были угнаны, то воришки принялись за семейный автомобиль среднего класса!
Японская автомобильная компания «Toyota Motor Corp.» до 2012 года собирается выпустить 6 новых автомобилей на основе гибридных технологий, которые помогают сохранить природу.
Каждый год количество автомобилей на дорогах нашей страны растет. И каждую весну, и осень миллионы автомобилистов устремляются в мастерские и салоны менять резину – зимнюю на летнюю и обратно. Перед шиномонтажными мастерскими выстраиваются очереди, иногда из десятков машин. Дневная выручка таких мастерских достигает десятков тысяч рублей. И все это без особых финансовых вливаний. 
Страница 3 из 21 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
1
autosport.by