автоспорт
Начал свою работу Московский автосалон -2010. Расположился он в выставочном центре «Крокус-Экспо». 
24 Август, 2010
Volvo. 1944 год.
Вторая мировая война счастливым образом обошла Швецию, поэтому в 1944 году, когда русские и немцы, итальянцы и англичане еще продолжали убивать друг друга на полях сражений, в компании Volvo начали задумываться о сохранении человеческой жизни.
Корпорация Ford представила новые аксессуары для автомобилей Mustang. Как пишет сайт Autoblog, владельцы автомобилей Ford Mustang могут заказать фирменные наклейки, которые разрабатывали дизайнеры компании. Наклейки сделаны как под купе, так и под кабриолет.
В США состоялся официальный показ нового седана от Infiniti – G25. Это бюджетная модель японской компании премиум-класса. В продажу новинка поступит уже в сентябре.
22 Август, 2010
Телевизоры
Один из самых применяемых электрических приборов это телевизор, его найдешь в любом доме. И невозможно поверить, что при его появлении, многие позволяли лишь грезить о телевидении.
В Европе начались продажи нового компактного автомобиля Abarth 695 Tributo Ferrari, цена которого - $50 000. 
Тормоза в автомобиле - это одна из самых важных систем автомобиля, отвечающая за безопасность эксплуатации автомобиля. Поэтому своевременный ремонт тормозной системы очень важен.
К административным правонарушениям в России добавлена очередная санкция, она касается тех водителей, которые пытаются скрыть свои номерные знаки или ездят без них. Таким лицам грозит штраф, размер которого - 5 000 рублей и лишение водительских прав на срок 1 - 3 месяца.
13 Август, 2010
Лето и автомобиль
Лето - прекрасное время для автомобильных прогулок, но в нем так жарко находиться. Открываешь окно, но все равно духота и жара не позволяет очень долгое время находиться на солнце. Но и от палящего солнца тоже не скрыться.
Да, странно звучит фраза о том, что нужно беречься автомобиля. Но это зачастую так.
Страница 4 из 21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
1
autosport.by