автоспорт

Покупать продукты в Интернете стало еще проще

До дивана
Мы рады предложить Вам обновленный вариант нашего интернет-гипермаркета «До Дивана». Новый дизайн имеет более приятное оформление. Самая главная особенность нового сайта – улучшена система поиска, а значит, выбор товаров становится еще легче и быстрее!

 


Существенные изменения претерпел каталог. Появилась возможность сортировки по группам товаров, брэндам, производителям, что значительно уменьшает время на поиск товара.


Изменения коснулись и главной страницы, на которой появился раздел акций и выгодных предложений, а значит найти товар со скидкой совсем просто: увидел и купил!


Безусловно, на этом работа не завершается, мы постоянно будем повышать уровень нашего сервиса. Уже сделано многое! С нами делать покупки продуктов стало еще проще. Вам просто необходимо подключиться к Интернету зайти на наш сайт, выбрать нужный товар и заказать. Наши курьеры привезут заказ в указанное время. Доставку осуществляем по Минску и в пределах 15 км от кольцевой дороги. Кстати, если возникают трудности при выборе товара или у вас не работает Интернет, то позвоните в наш call-центр и закажите все, что необходимо, по телефону.

С нами делать покупки легко!
Интернет-гипермаркет "До Дивана"

1 Сентябрь, 2011 / Просмотров: 3464 / Печать
1
autosport.by