автоспорт

Хардверный монстр подал иск в суд на центральную туристическую фирму города Нью-Йорк. В стремлении закрепить за собой любые визуальные образы яблок, компания Apple обвиняет ее в посягательстве на торговый бренд. 

В России располагается огромное число красивых зон, где возможно отлично провести свой отдых. Туристическая отрасль с каждым днем разворачивается все значительнее. Достаточно оперативно строятся новенькие отели, которые уже могут поражать высоким уровнем обслуживания и комфортом. 
Компания Hyundai Motor Company выставила на автосалоне в столице Франции Santa Fe blue Hybrid - гибридный концепт собственного изготовления. В качестве источника механической энергии в данном автомобиле используется четырехцилиндровый 2, 4-литровый бензиновый двигатель.
Накопитель солнечной энергии Ватикан собирается строить на землях, принадлежащих Римской католической церкви. Солнечная батарея может быть возведена на территории самого крохотного государства на Земле, и сейчас Ватикан исследует такую вероятность.
Злоумышленник из американского городка Барнстэйбл, штат Массачусетс, отбывающий пять лет за ограбление местного банка, выиграл в лотерею один млн долларов США. 
Страница 21 из 21 << < 17 18 19 20 21
1
autosport.by