автоспорт
 Категория / ОписаниеКоличество
Автомобили - 121  Автомобили
Актуальные авто новости. Информация о новинках. Новости от официальных производителей. Описание спорткаров и стандартных автомобилей.
121
Около автомобильная тематика - 205  Около автомобильная тематика
Ценные советы для владельцев авто по их обслуживанию. Новости, информация на авто тематику и не только...
205
Всего: 326, Категорий: 2, Просмотров: 913503

Новые статьи

велосипед

Все мы знаем о велосипедах с самого детства. Они распространены повсеместно, являясь достаточно популярным транспортом, как в городе, так и на грунтовых дорогах сел и деревень.

Организация праздника

В жизни каждого из нас существует достаточно приятных поводов для организации праздника: Дни рождения, юбилеи, выпускные и корпоративные вечера, празднования Нового года, 8 Марта и 23 февраля, Дня Влюбленных и многие-многие другие.

15 Декабрь, 2011
Движение под дождём
Движение под дождём

Каждый автомобилист попадал под дождь, но далеко не каждый знает, чем опасно вождение в такую погоду. На дороге скапливается пыль и впервые минуты дождя она является хорошей смазкой. Благодаря, которой возможен занос автомобиля. Но уже через некоторое время она смывается, и дорога становится более безопасной. Не забывайте главное, что тормозной путь автомобиля на мокрой поверхности увеличивается в разы.

В Беларуси открылся автоцентр MINI

«День Рождения» MINI в Беларуси состоялся прямо в новом дилерском центре. Открытие шоурума стало настоящим праздником для всех фанов бренда – возле шоурума на Боровой можно было наблюдать весь модельный ряд MINI разного года выпуска. Сам салон украшал новый MINI Countryman, на который официальный дилер, компания "Автоидея", делают большие ставки в Беларуси.

5 Сентябрь, 2011
Моторшоу 2011
Моторшоу 2011
Самое ожидаемое автомобильное событие года «Моторшоу» состоится 20-25 сентября на территории «Футбольного манежа» в Минске. Более 20 автомобильных брендов представят на нем свои новинки.
1
autosport.by