автоспорт

За сетку на номере могут лишить прав

К административным правонарушениям в России добавлена очередная санкция, она касается тех водителей, которые пытаются скрыть свои номерные знаки или ездят без них. Таким лицам грозит штраф, размер которого - 5 000 рублей и лишение водительских прав на срок 1 - 3 месяца.

К тому же, новые санкции ужесточили ответственность лиц, имеющих на автомобиле не считываемые (грязные) номера. Штраф, предусмотренный за управление таким транспортным средством, увеличен с 100 до 500 рублей. Нововведения связаны с массовым использованием фотографической и видео фиксации правонарушителей.

Заметка: bmw e39 - прекрасно зарекомендовавший себя на наших дорогах, показал себя с лучшей стороны. В начале 2000 годов, перед начавшим образовываться средним классом встал непростой вопрос: какой полноприводный седан бизнес –класса наиболее подходит к нашим дорогам? Ответ был однозначным –BMW E39. Экстерьер автомобиля BMW E39, концептуально схож с предыдущими моделями. Однако, несмотря на это автомобиль BMW E39 имеет ряд новшеств, выгодно отличающих его от “собратьев”- седанов. Особое восхищение вызывает мощный двигатель BMW E39 объёмом 2 литра. Благодаря турбонаддуву верхний порог мощности автомобиля BMW E39 увеличивается на 15% и составляет 136 л.с. В линейке комплектаций BMW E39 имеется две коробки передач 5 -ступенчатая механическая и автоматическая. Автомобиль BMW E39 отличается низким расходом топлива, в частности по шоссе на 100 км уходит менее 5 литров дизеля.
13 Август, 2010 / Просмотров: 2433 / Печать
1
autosport.by